Категорії
Мода і стиль Поради

Брошь: как, куда и когда надевать? (часть 2)

как и с чем носить брошь

Что стоит и не стоит делать, выбирая броши

Стоит: Обратить внимание на формы и дизайны, которые дополняют ваш стиль (например, цветы, животные, абстракция).

Не стоит: Надевать брошь, с которой вы чувствуете себя некомфортно.

Стоит: Попросить помочь подругу, если вам трудно дается выбор украшений.

Не стоит: Недооценивать влияние правильно выбранных аксессуаров на ваш внешний вид и стиль в целом.

Стоит: Провести некоторое время за выбором новой броши, сравнить ее с похожими моделями, обратить внимание, как вы себя с ней чувствуете.

Не стоит: Покупать изделие, если оно не сочетается ни с одной из ваших вещей. Ведь носить ее вам придется именно на одежде.

Стоит: Поэкспериментировать со старыми брошками – они могут смотреться совершенно по-новому, если носить ее по-другому или поцепить на новое место.

Не стоит: Бояться пополнять свою коллекцию украшений новыми брошками и отдавать старые.

Стоит: Постоянно искать новые способы совершенствовать свой стиль.

Не стоит: Слепо следовать последним модным тенденциям.

Надевам броь в зависимости от повода

На семейный обед или ужин

Для такого случая выберите симпатичную брошку, которая ассоциируется с открытостью, любовью и радостью.

На работу

В этом случае ваша брошь должна быть стильной и изысканной. Как правило, для офисного стиля подбираются средние или маленькие броши со сдержанным дизайном. Белый или желтый металл, камни или жемчуг идеально подойдут к серому или темному пиджаку. А на блузки светлых оттенков можно поцепить брошь из черного металла. К юбочному костюму хорошо подойдет жемчужная брошь, которую можно дополнить таким же ожерельем или аккуратными серьгами.

На деловую встречу

Если у вас запланирована деловая встреча или важная встреча с клиентом, лучшим выбором для вас станет маленькая элегантная брошь на отвороте или верхнем кармашке пиджака. Идеально подойдут маленькие, но недешевые украшения, например, с кристаллами Swarovski.

На вечеринку

Если вы собираетесь на вечеринку, выберите какую-нибудь ультрамодную брошь, особенно, которую будет видно в темноте. Большая кричащая брошь привлечет к вам максимум внимания. Золотое или серебряное украшение (просто металлическое) также станет хорошим выбором, если оно инкрустировано камнями, которые будут буквально сиять.

В ночной клуб

В этом случае брошь непременно должна быть заметной. Чем сильнее она блестит, тем лучше! Если вы делаете красивую прическу с собранными волосами, можете украсить ее брошью. Попробуйте самые разные варианты и места. Поход в ночной клуб – идеальный повод для экспериментов. Помните, вы должны выглядеть на миллион долларов.

На свидание

Если вы собираетесь на свидание, то наверняка хотите, чтобы ваша брошь что-то говорила о вас. Если вы любите котиков, выберите соответствующую брошку; если вы – мечтательница, подберите что-нибудь легкое и непринужденное.

И, конечно, всегда следите за тем, чтобы брошь сочеталась с остальными украшениями в вашем наряде!

Решив пополнить свою коллекцию украшений и аксессуаров стильными новинками, непременно загляните в интернет-магазин bstn.com.ua. Здесь в широком ассортименте представлена самая модная и трендовая бижутерия, а также ремни, кошельки и сумки – все, что сделает каждый ваш образ стильным и индивидуальным. Удобная система поиска по тематике, цвету и полу поможет быстро найти то, что вас интересует, а демократичные цены непременно подарят море удовольствия от шопинга!

Предыдущая часть статьи