Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Мода і стиль

Модные духи этого лета: какой парфюм выбрать?

модные ароматы лето 2016

Когда за окном светит солнце, природа вокруг радует яркими красками, уже нет необходимости надевать теплый свитер и просто множество вещей на себя, а душе хочется чего-то легкого, значит, настало время, когда наконец можно примерить на себя новые летние тренды, а возможно и новые ароматы… Какой модный парфюм стоит попробовать этим летом?

GUCCI Flora

Сочный аромат ягод и груши мягко уступает место пьянящему своей роскошью цветочному букету. Этот аромат, словно сама весна – от первого появления свежих молодых почек на деревьях до пышных бутонов, пьянящих и дурманящих разум, духи Гуччи Флора – это идеальный выбор, который подчеркнет нежность и очарование естественной красоты.

Miss Dior Blooming Bouquet

Парфюм Miss Dior Blooming Bouquet этим летом будет как никогда кстати. Этот аромат смело можно назвать хитом предстоящего лета. Аромат идеально подойдет для романтического свидания теплым летним вечером, окутав вас чарующим ароматом цветущего пиона с легкой ноткой цитрусовых. Превосходное сочетание свежести, нежности и легкой дерзости непременно сведет с ума окружающих мужчин.

Green Tea Iced Elizabeth Arden

В знойный летней день так не хватает глотка истинной свежести, подарить которую способен новый аромат Green Tea Iced от Elizabeth Arden. Этот удивительный цитрусовый букет предаст ощущение свежести и прохлады даже в самые жаркие летние дни.

Escada Que Viva

Этот невероятно многогранный и интригующий аромат непременно понравится как молодым девушкам, так и женщинам, и даже совсем юным девочкам. Удивительное сочетание цветочно-цитрусовых нот, такое же яркое, как само лето – что может быть лучше?!

Меняйте образы, смело экспериментируйте, примеряйте новые наряды, а вместе с ними и новые ароматы. И пускай это лето запомнится на долго!