Категорії
Мода і стиль Поради

Как выбрать нижнее белье, которое подчеркнет лучшее в вас?

советы по выбору нижнего белья

Когда речь заходит о выборе нижнего белья по типу фигуры, дело здесь не столько в том, «груша» вы, «яблочко» или «песочные часы», сколько в вашем самоощущении – в правильном белье вы должны ощущать себя уверенно и комфортно, и непременно в нем вы должны чувствовать себя сексуальной. Именно такое белье в широком ассортименте представлено на http://www.mathilda.com.ua/ – красивое, качественное и удобное. Но как же выбрать то, что наилучшим образом подчеркнет красоту вашего тела? С чего начать? Наши советы помогут вам сделать правильный выбор!

Первое и самое важное правило – сосредоточьтесь на своих прелестях (скрывая параллельно недостатки, конечно же). Потому что в нижнем белье самое главное – это ваша уверенность в своей сексуальности, которую вы должны буквально источать. Привлеките внимание к тем местам, которые считаете самыми красивыми, и поймите: что бы вы ни выбрали, мужчина будет считать вас невероятно красивой и соблазнительной, если вы себя будете так чувствовать. Полюбите свое тело, а мы подскажем, как выбрать белье, в котором вы будете чувствовать себя невероятно привлекательной.

Если у вас красивая попа

Примерьте трусики-шортики. Пускай они идут в комплекте с бюстгальтером, или наденьте их с корсетом – ничто так не подчеркнет красоту вашей попы, как шортики. Также можете обуть каблуки. Они сделают ваши ножки более длинными, попу – стройнее, всю вашу фигуру визуально – более подтянутой.

Бьюти-совет: Чтобы привлечь внимание к ножкам и попе, нанесите на них детское масло или лосьон, придающий коже блеск и сияние.

Если у вас пышная грудь

Ищите нижнее белье с хорошей поддержкой. Есть множество корсетов и бюстгальтеров со встроенными косточками, широкими бретелями и поддерживающими чашечками. Если вы хотите продемонстрировать свой бюст, остановите свой выбор на бюстгальтере с половинными чашечками.

Если вы хотите продемонстрировать ложбинку (между грудью)

Попробуйте корсет, ведь ничто иное так не поднимает грудь. Также вы можете привлечь внимание к этой области, экспериментируя с разными расцветками белья. Черный будет прекрасно контрастировать с бледной кожей, в то время как белый цвет идеально подчеркнет красоту смуглой груди. И, не важно, какой у вас цвет кожи, если вы выберите красное белье –тут в любом случае его сердце остановится.

Бьюти-совет: Нанесите на область декольте немного пудры с эффектом мерцания, чтобы она смотрелась еще привлекательнее. Можете выбрать ароматизированную пудру, чтобы еще и пахнуть сексуально.

Если у вас роскошные бедра

Делайте выбор в пользу трусиков с высокой талией и высокими вырезами бедра. Подчеркните красоту бедер с помощью высоких каблуков. Также вам очень подойдут трусики с подвязками для чулок (соответственно, с чулками). И не забудьте наш бьюти-совет для красивой попы и ножек – нанесите немного масла или лосьона на бедра, чтобы они смотрелись еще сексуальнее.

Если вы хотите спрятать животик или если вы – скромница

Если выставлять напоказ прелести – это не ваше (или если вы хотите спрятать животик), есть множество и более закрытого сексуального белья. Например, корсет с шортиками скроет животик, не выставит напоказ ваше тело, но будет смотреться очень соблазнительно.

Бьюти-совет: Вы всегда можете подчеркнуть свою сексуальность в закрытом белье с помощью более яркого макияжа и высоких каблуков. Ни одного мужчину такой образ не оставит спокойным.