Категорії
Мода і стиль Поради

С чем носить рубашку из шамбре: 5 интересных образов

рубашка из шамбре

Рубашки из шамбре – это не новое веяние моды. Они были популярны всегда, но особенно актуальны в последние несколько летних сезонов. Шамбре – это ткань, в которой переплетаются нити двух разных цветов (как правило, белого и синего цвета), с виду напоминающая очень тонкий джинс. Поэтому рубашки из шамбре также называют джинсовыми рубашками.

Рубашка из шамбре – прекрасная вещь на лето, ведь в ней очень комфортно в жаркую погоду. Поэтому, если такой вещицы еще нет в вашем гардеробе, очень рекомендую отправиться по магазинам и выбрать свою рубашечку из шамбре. А наши идеи помогут вам вдохновиться на новые образы, основой которых станет именно тонкая джинсовая рубашка.

5 интересных образов с рубашкой шамбре

Летний: Белые джинсы – пожалуй, самый летний предмет вашего гардероба. Они подходят только для этого сезона, и потому не так универсальны, их сложнее сочетать с другой одеждой. Решение? Дополните белые брючки со светлой рубашкой из шамбре свободного кроя. У вас получится легкий, простой, и в то же время, очень стильный летний образ – повседневный, если вы выберите сандалии, или более изысканный, если обуете обувь на танкетке.

Монохромный: Как бы странно это ни звучало, но джинсовая рубашка с синими джинсами также создают прекрасный ансамбль. Выбирайте рубашку свободного кроя или сидящую по фигуре, с рукавом или без, заправляйте или выпускайте ее – здесь огромный простор для творчества. Выберите цвета, которые друг с другом контрастируют, или наоборот, идеально сочетаются. А разбавить весь этот синий цвет и идеально дополнить образ сможет бежевый или коричневый кожаный ремень и соответствующая обувь.

Женственный: Наденьте легкую и очень женственную юбочку – возможно, с цветочным принтом или кружевной отделкой, и подчеркните это изящество с помощью рубашки из шамбре. А идеально дополнят этот невероятно женственный look плетеные босоножки и небольшая сумочка через плечо.

Пляжный: Используйте рубашку из шамбре, чтобы прикрыться от солнца. Наденьте купальник, короткие черные шортики и тонкую джинсовую рубашку. А когда придете на пляж, снимите шорты и расстегните рубашку – так вы получите очень стильный пляжный образ и будете защищены от губительного ультрафиолета.

Повседневный: Как и джинсовые курточки, рубашки из шамбре прекрасно сочетаются с самыми различными платьями. Но при этом вы получите более свежий и интересный образ. Дополните его ботиночками или полусапожками (возможно даже грубоватыми) и крупным клатчем.

Решив обновить или пополнить свой гардероб действительно стильными вещицами, рекомендуем обратиться в интернет-магазин MD-Fashion. Сейчас на сайте md-fashion.com.ua вы сможете купить вещи от G-Star RAW и других популярных брендов с хорошими скидками. Здесь только подлинные брендовые вещи, которые станут прекрасным дополнением к вашему гардеробу.