Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Как быстро сделать небрежные локоны

сделать прическу небрежные локоны

Легкие небрежные локоны – одна из самых популярных укладок в последнее время, а летом 2016 года она станет настоящим хитом. Чтобы научиться делать такую укладку, не нужно быть парикмахером или увлекаться различными прическами, с такой укладкой справится даже ребенок, но смотрится она действительно эффектно и естественно, а натуральная красота сегодня так в моде!

Для того чтобы прическа смотрелась восхитительно, волосы должны быть абсолютно здоровыми, поэтому прямые и вьющиеся от природы волосы во время мытья обязательно нужно увлажнить с помощью кондиционера или бальзама для волос. Кончики окрашенных, милированых и завитых волос после укладки нужно будет дополнительно увлажнить с помощью масла. Современная биозавивка волос Киев не повреждает волосы, укрепляя их структуру и оздоравливая, поэтому укладывая такие волосы, дополнительного увлажнения не понадобится.

Как же сделать такую укладку?

Вьющиеся и завитые волосы нужно вымыть, слегка подсушить, нанести спрей или гель для укладки и, немного выпрямляя, досушить их. Готовую укладку закрепить лаком для волос. Когда волосы остынут после укладки, наклоните голову вниз и прочешите шевелюру пальцами или гребешком с редкими зубьями. Вуаля! В общем, укладка занимает от 7 до 15 минут.

Слегка накрутить волосы и сделать небрежные кудри на прямых волосах ничуть не сложнее, чем на вьющихся. Для этого после мытья, подсушиваем волосы, наносим немного мусса и досушиваем их. Затем, с помощью щипцов, утюжка или плойки слегка подкручиваем пряди, и закрепляем лаком для волос. Также в конце не забудьте прочесать волосы.

Третий вариант – на влажные волосы наносим немного пенки по всей длине, после чего, не подсушивая локоны, собираем их в пучок и даем высохнуть естественно или помогаем феном. Прочесываем так же, как и в предыдущих случаях, пальцами, и прическа готова.

Вот и все, вы готовы покорять мир своей красотой!

И напоследок – такая укладка, как и любая другая термическая обработка волос, сильно иссушает их, поэтому не стоит ее делать чаще, чем раз или два раза в неделю. А после, не забудьте порадовать свои волосы питательной увлажняющей маской, которая поможет вернуть им здоровый блеск и красоту.