Категорії
Мода і стиль Поради

Как хорошо выглядеть в коротких летних юбках и шортах

как хорошо выглядеть в мини юбке

Помните горячие 90е, когда мини юбки, платьица и коротенькие шортики были в гардеробе буквально каждой модницы? Тогда мы носили их и не задумывались. Теперь же, каждый раз, подумывая надеть что-нибудь подобное, сто раз засомневаемся. Да, мы чувствуем себя уже не так уверенно в такой одежде, хотя и фигура вроде бы кардинально не изменилась. Что ж, если эта ситуация вам знакома, вы не одни. Поэтому мы решили дать вам несколько полезных советов на тему того, как носить короткие юбки и шорты, и выглядеть в них достойно.

Конечно же, сразу стоит порекомендовать переходить на правильное, здоровое питание, чтобы ваша фигурка была стройной и привлекательной. Но помимо этого дадим еще несколько полезных модных советов:

1. Воспользуйтесь загаром из бутылочки. Даже тонер, нанесенный на кожу для эффекта загара, сделает ваши ножки визуально стройнее. А чтобы кожа ног выглядела максимально мягкой и гладкой, дополнительно увлажните ее.

2. Обуйте каблуки. Самый быстрый способ сделать ножки стройнее и длиннее – это обувь на каблуке или танкетке. Идеально подойдут бежевые туфельки под тон кожи без ремешков на голеностопе – они добавят максимум длины вашим ножкам.

3. Не все мини смотрятся одинаково хорошо. Выбирая юбку мини или коротенькие шортики, обратите внимание на их длину. Отдайте предпочтение вещам, которые заканчиваются прямо под самой широкой частью ваших бедер – они будут смотреться наиболее удачно. Также, примеряя одежду, покрутитесь, присядьте, наклонитесь, чтобы убедиться, что даже двигаясь, вы не будете выглядеть вульгарно.

4. Сыграйте на контрасте. Выбирайте широкие шорты с отворотами или мини юбки А-силуэта (а также пышные короткие юбочки) – в них ваши бедра будут смотреться стройнее за счет контраста.

Также вы можете сыграть на контрасте выбирая пышными не шорты или юбку, а топ; или же можно надеть крупные аксессуары или взять большую сумочку – все это сделает ваш силуэт более стройным.

Следуйте этим простым советам, и вы всегда в мини будете выглядеть превосходно!