Категорії
Мода і стиль Поради

5 интересных летних образов с белым пиджаком

Интересуетесь самыми свежими новинками моды и самыми атуальными ее тенденциями? Вся мода здесь – на сайте moduz.ru! Каждый день этот модный журнал будет посвящать вас в самые интересные новости моды, рассказывать о лучших мировых брендах, о новейших тенденциях и самом актуальном в fashion-индустрии.

с чем носить белый пиджак

Черный пиджак – это классика. Он уместен в любое время года и настолько универсален, что удачно выбранная модель станет стильным дополнением практически к любому наряду. Но как быть, когда приходит лето, и ваш черный пиджачок вам порядком поднадоел, и хочется чего-то более свежего и изысканного? Ответ: переключайтесь на белый пиджак!

Его вполне можно назвать облегченной версией классического черного пиджака, и как бы вам ни казалось, этот предмет одежды в вашем гардеробе будет настолько же универсальным. Помимо очевидных вариантов, мы подскажем вам еще несколько интересных летних образов с белым пиджаком.

Повседневный: Чтобы получить легкий и необычный повседневный образ, скомбинируйте джинсовые шорты с белой рубашкой и белым пиджаком. Отлично дополнят этот наряд телесные босоножки «ню» – на плоской подошве, если вы хотите выглядеть просто и со вкусом, или на каблуке, если хотите выглядеть нарядно.

Классический: Наденьте черные джинсы, черную маечку и белый пиджак – так вы получите аккуратный классический образ. В таком виде можно ходить на работу или учебу, в клуб, кафе – да куда угодно! А сделать этот изысканный образ завершенным помогут черные туфли на каблуке и аккуратные неброские украшения.

Женственный: Скомбинируйте цветастое платье А-силуэта с белым пиджаком, и вы будете выглядеть нежно, женственно и романтично. Это прекрасная идея для лета и действительно универсальный наряд, который будет уместен буквально везде!

Лестный: С помощью пиджака вы можете скрыть недостатки платья и подчеркнуть лучшее в нем. Так, если у вас есть платье или комбинезон, которые вам не очень идут, наденьте их под белый пиджак. Под пиджаком скроется все несовершенство покроя, а красивую расцветку наилучшим образом подчеркнет белый цвет, делая ее еще более яркой и выразительной.

Красочный: Вы можете надеть цветные джинсы и однотонный топ с белым пиджаком – последний сделает ваш образ ярким, но гармоничным, придаст ему целостности и завершенности. К такому наряду идеальным дополнением станут босоножки или туфли на танкетке – телесного или любого другого цвета. Однако от украшений в данном случае лучше отказаться.