Категорії
Дизайн

Любовь с первого взгляда: модульные картины

модульные картины в интерьере

Принцип выбора изделий

Уют и комфорт своего дома чрезвычайно важны для каждого хозяина. Мы с особой тщательностью выбираем облицовочные материалы, долго листаем каталоги мебельных магазинов и вдохновляемся идеями оформления интерьера. Модульные картины на холсте – атрибут, который сможет украсить каждое помещение. Совершенно не важно, в каком стиле выполнен интерьер вашей квартиры – современном или классическом. Правильно подобранная картина станет вашим любимым предметом интерьера.

Разумеется, при покупке такого произведения искусства важно руководствоваться не только тем, насколько вам нравится то или иное изделие. Не забывайте задумываться о том, соответствует ли тематика выбранного вами панно общей стилистике помещения. Прекрасно, если основные оттенки изделия полностью повторяют цвет других аксессуаров, имеющихся в помещении – цвет обивки стульев или диванных подушек.

В гостиную можно поместить яркий, необычный пейзаж – шумные водопады, густые леса, прозрачные озёра и необъятные океаны разбудят в вас страсть к новым впечатлениям. Спальню рекомендуется украшать с помощью картин пастельных оттенков – нежные цветы, влюблённая пара являются идеальным вариантом для такого помещения. На кухне удачно смотрятся модульные картины на холсте с изображением фруктов, овощей, напитков и других тематических рисунков. Если хотите сделать подарок своему ребёнку, приобретите изделие с героями любимых мультфильмов. Подростка порадуют картины, на которых изображён их кумир.

Добавьте изюминку в интерьер вашей квартиры!

Перед покупкой учтите такую важную деталь, как размеры изделия. Прекрасно, если ширина предмета мебели, над которым будет помещено ваше панно, немного больше ширины картины. Стены маленьких комнат не стоит украшать гигантскими изделиями. Для больших залов также лучше выбирать модульные картины на стекле модульные картины на стекле соответствующих размеров.

Мы советуем вам обратить внимание на продукцию, предлагаемую компанией “ART-VEK”. Этот производитель успешно зарекомендовал себя на рынке Украины. Модульные картины на стекле, холсте и коже, которые можно увидеть на сайте компании, отличаются отменным качеством и достаточно демократичной ценой. Вы можете выбрать любое изделие из предложенных на сайте, либо заказать триптих по собственному эскизу. В этом случае вы будете обладателем уникального произведения искусства, которое будет существовать в единственном экземпляре.