Категорії
Свята й подарунки

Картины и деревянные часы на стену – неординарный и стильный подарок

Не секрет, что в большинстве своем настенные часы используются больше как предмет интерьера, нежели в целях выполнения своей основной функции. Они бывают различных форм, размеров, видов и выполнены в уникальных и неповторимых стилях.

Интернет магазин картин для интерьера «Elegart» кроме основного предлагаемого широкого спектра полиграфических услуг может также выполнить  деревянные часы на стену на заказ ручной работы.

Каждая модель абсолютно уникальна, внешне напоминает штурвал, по центру которого по специальной технологии нанесен выбранный вами рисунок. Часы декорированы канатами или тканью, а также красивыми и изящными стрелками. Подобные часы станут отличным подарком близким и родным, которые подчеркнут изысканность вкуса и стиля в оформлении своего дома. Изделие выглядит совершенно не броско, а потому будет отлично сочетаться даже в офисном интерьере. Компания «Elegart» дорожит своими клиентами, и заботится об их здоровье, именно поэтому при создании всех своих «детищ» использует только высококачественные и экологически чистые расходные материалы. Еще одним важным преимуществом является доступность цен предлагаемых изделий. Такие часы на стене будут радовать вас или ваших близких на протяжении многих лет.

Приобрести подобное изделие можно из предложенного каталога или создать его макет самостоятельно. Для этого необходимо связаться с консультантами или другими представителями компании, которые с радостью ответят на все вопросы и подскажут, как сделать выбранное вами изображение на часах еще более эффектным. Когда вы определились с основными параметрами, интернет магазин «Elegart» в кратчайшие сроки воплотит задуманное в жизнь и доставит вам прямо в руки в кратчайшие сроки.

Не менее интересной идеей для презента могут стать модульные картины. Это печать любого, выбранного вами предварительно, изображения на нескольких отдельных холстах. Внешне это выглядит как несколько отдельных картин, одинаковых или совершенно разных форм, выполненных на одну тематику, которые отлично смотрятся, как размещенными рядом, так и вдали друг от друга. Модульная печать на холсте выполняется на двух, трех, четырех или пяти частях на ваш выбор.

Украсьте стену близких вам людей уже сегодня. Пусть ваш подарок постоянно напоминает им о том, как вы цените ваши отношения. Такой презент никого не оставит равнодушным!