Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Поради

Подбираем лак для ногтей под цвет кожи: что лучше всего подойдет вам? (часть 2)

лак для ногтей под цвет кожи

Смуглая кожа

Смуглая кожа лучше всего смотрится в теплых цветах. Также красиво акцентировать внимание на смуглой коже помогут теплые светлые оттенки коричневого, светлые голубые, розовые и сиреневые лаки. Красивые оттенки лаков для ногтей под смуглую кожу вы найдете на http://avenir4you.com.ua/, в том числе трендовые арома лаки, текстурные, магнитные и трескающиеся. Но откажитесь от золотого маникюра – он просто сольется с вашим цветом кожи.

Какие лаки подойдут? Светлые голубые, розовые и сиреневые, мандариновый, светлый коричневый, медный коричневый и шоколадный.

Какие лаки не подойдут? Золотой и его оттенки.

Оливковая кожа

Такая кожа не теплая и не холодная, и под нее подходит практически любой цвет маникюра. Особенно хорошо ваши ручки будут смотреться с бордовыми ноготками винных оттенков, яркими розовыми, голубыми, желтыми и оранжевыми. Также попробуйте серебряные и металлические лаки, черные, насыщенные синие, темные розовые. Идеально подчеркнут тон вашей кожи персиковые и золотые лаки, темные оливковые, земельные и коричневые с оттенком красного. Однако вам лучше избегать красно-оранжевых и холодных красных оттенков.

Какие лаки подойдут? Яркий оранжевый, розовый и голубой, синий, сиреневый, серебряный, металлический и блестящие лаки.

Какие лаки не подойдут? Темный фиолетовый, красный и яркий синий. Бронзовые лаки не будут заметны на фоне вашей кожи.

Темная кожа

Темнокожие люди могут носить маникюр глубоких, насыщенных оттенков – всех, кроме темно-коричневого, который просто будет незаметным на фоне кожи. Великолепно на ваших ноготках будут смотреться бордовый (бургунди), яркие фиолетовые и сливовые оттенки. Однако, несмотря на то, что вам лучше всего подойдет маникюр в темных тонах, вам стоит быть осторожной с насыщенными сиреневыми, серыми и черными лаками, так как они могут сделать кожу тусклее.

Какие лаки подойдут? насыщенные фиолетовые и любые темные лаки, теплые красные оттенки, темные зеленые, темные синие, черный, шоколадный коричневый и золотой.

Какие лаки не подойдут? Оранжевые, желтые, неоновые, пастельные, белый и серебряный.

А что на счет неоновых оттенков?

Модные уже который год неоны выглядят очень ярко, но это не значит, что их нельзя носить. Лучше всего они будут смотреться на пальчиках ног, но и неоновые ногти на руках придадут яркости вашему образу, если грамотно подойти к созданию своего образа. Здесь главное – не переборщить с яркими акцентами.

Предыдущая часть статьи