Категорії
Поради

5 посредников, которые доставят вашу посылку из Америки в Украину

доставка покупок из США

Пополнять свой гардероб исключительно самыми трендовыми вещичками ведущих мировых брендов – мечта каждой модницы, и она вполне реальна. Для нас, украинских модниц, всегда все самое интересное и необычное находится на американских сайтах, которые, увы, не осуществляют доставку в нашу страну. Но это еще не повод для расстройств, потому что сейчас уже есть немало мейлфайверов, готовых получить в Америке вашу посылочку за вас и отправить ее вам. Самыми популярными и надежными из них уже спешим поделиться с вами.

Easyxpress

Это молодая компания, которая существует всего 2-3 года, но даже за такой короткий срок сумела завоевать сердца тысяч клиентов. На сайте http://www.easyxpress.com.ua указано, что товар доставляется в течение всего 8-9 дней с момента вылета, а стоимость услуг составляет всего 10 долларов США за килограмм веса. При этом менеджеры компании с удовольствием сориентируют вас в покупках и подскажут, где и что купить дешевле.

Meest

Это крупная международная транспортная компания, за плечами у которой большой опыт успешной работы. Правда, до недавнего времени, воспользоваться услугами компании могли только фирмы, которым необходима транспортировка груза в больших объемах. Сегодня же политика компании немного изменилась, и они с удовольствием доставят вашу покупку из США в Украину, даже если вы закажите всего одну кофточку.

Shipito

Один из старейших ресурсов, который имеет больше 10 лет опыта работы и большой спектр услуг. Доставляют товар всего 7-10 дней, однако цены на услуги далеко не самые выгодные. И еще, для регистрации необходимо будет отправить сканы документов по выбору.

Torgstar

Этот посредник работает исключительно со странами СНГ, и главная его прелесть и отличие от других – в том, что для заказа товара не нужно предварительно регистрироваться на сайте. Все что нужно – правильно указать адрес склада посредника и свое имя, а потом не забыть уведомить менеджеров об этом и оплатить услуги компании.

Shopfans

И еще одна компания, которая успела себя хорошо зарекомендовать на этом рынке. Их отличительная особенность – прекрасный сайт с очень удобным интерфейсом на русском языке и понятными инструкциями, что и как делать. Для новичков, даже не владеющих английским языком, это просто находка, потому что у них даже есть специальный раздел «Университет онлайн-шопинга», где можно найти действительно крутые и интересные инструкции по шопингу в сети.
Приятных покупок!