Категорії
Мода і стиль

Золотой век брендовых изделий

золотые браслеты

Буквально недавно было совсем несправедливо забыто такое украшение, как золотой браслет, но не долго он пылился на торговых полках. Такие известные производители, как Armani, Bvlgari, Montblanc, Versace снова с грохотом ворвались в мир моды нашего столетия. На самом деле это не удивительно поскольку именно золотые фенички дарят шикарным девушкам потрясающий шарм и привлекательность. В принципе золотое украшение на мужской крепкой руке выглядит никак не хуже.

Золотые фирменные аксессуары подразделяются по манере их изготовления, машинное или ручное плетение одинаково превосходны и всегда востребованы потребителем. Все виды аксессуаров определяются по виду плетения и весу. Если изделие изготовлено с помощью более сдержанного минималистичного вида плетения с точки зрения предназначенного декора для мужчин, то женские намного больше обогащены декорированием и изысканностью. Плетения для женских феничек намного кропотливей и воздушней. И само собой вес такого украшения будет гораздо меньше, чем мужского.

Золотые аксессуары бывают:

  • Цепочными.
  • Жесткими.
  • Полужесткими.

Все возможное разнообразие всегда приходит на помощь при выборе аксессуара для любого мероприятия. Если человек выбрал золотое брендовое украшение, значит, он хочет подчеркнуть свой образ и стиль.

Золотое украшение – недешевое удовольствие, однако после немалых стараний производителей оно все же потеряло вес и стало более доступным для приобретения. В том же объеме просто приуменьшили вес изделия и, соответственно, и его стоимость.

Как подобрать размер

Если нужно сделать подарок, а вы не знаете, какой размер запястья у виновника торжества, просто с помощью обычного портняжного метра замерьте запястье. Именно это и будет размер вашего подарка. Этот подарок принесет море позитивных впечатлений и огромное удовольствие счастливому обладателю, даже если у него уже есть подобный аксессуар. В наше время не ограничено модными тенденциями ношение сразу нескольких брендовых браслетов одновременно. Можно экспериментировать и сочетать разнообразные виды, такие как цепочные и жесткие, изготовленные с разноцветного драгоценного металла: белого, красного и желтого золота. И чем больше будет выбора, тем будет лучше. Есть и большое количество плетений: лисий хвост, двойной бисмарк, бисмарк, лорд, колос, фараон, кардинал и другие. Купить мужские браслеты с большим выбором можно у нас в магазине.