Категорії
Свята й подарунки

Интересные подарки для IT-girl

идеи подарков IT-девушке

Технологии и мода не всегда уживаются вместе, но современные модницы привыкли требовать от гаджетов не только надежной работы, но и стильный и оригинальный дизайн. К счастью, есть вещицы, которые наверняка завоюют сердце любой современной девушки, обожающей новые технологии и не представляющей своей жизни без разных гаджетов.

Порадовать и удивить современную модницу, обожающую высокотехнологичные гаджеты, всегда можно и очередным новеньким устройством: МР-3 плееры, планшеты, смартфоны, электронные книги, стильные наушники… А если у девушки уже все есть, тогда предлагаем обратить внимание на оригинальные аксессуары к гаджетам, которые никогда не будут лишними.

Кольцо Ringly

идеи подарков IT-девушке

Это красивое колечко станет очень полезным «дополнением» к любимому смартфону. Оригинально выглядящее и подходящее практически под любой наряд и по любому случаю, такое колечко не даст возможности пропустить ни одного звонка или сообщения. Слегка подсвечиваясь и вибрируя, оно всегда оповестит свою обладательницу о входящем звонке или сообщении на смартфоне и в приложениях.

Кожаный кросс-боди чехол

идеи подарков IT-девушке

Эта вещица пригодится на вечеринке или на прогулке, когда в принципе кроме смартфона и возможно пары купюр ничего брать с собой не нужно, а ради одного телефона тянуть сумочку тоже не хочется. Удобный, практичный, а главное невероятно стильный и изящный кросс-боди чехол – идеальное решение для таких случаев.

Сумочка с подсветкой

идеи подарков IT-девушке

Ох, женская сумочка – это целая вселенная, в которой иногда так тяжело быстро найти звонящий телефон или ключи. Вот, украинские дизайнеры решили позаботиться о наших милых представительницах прекрасного пола и наконец решить эту проблему раз и навсегда, предложив стильные сумочки с подсветкой внутри, которые к тому же могут и смартфон подзарядить, когда батарея неожиданно разрядится.

Браслет для смарт-фитнеса

идеи подарков IT-девушке

Современная девушка должна выглядеть элегантно всегда, даже занимаясь спортом. Гаджеты предоставляют отличные возможности для занятий фитнессом или любым другим видом спорта с умом, следя за состоянием своего организма. Для девушки, которая привыкла следить за собой и следит за современными технологиями, лучшим подарком станет изысканный браслет для смарт-фитнеса.

Эти умные аксессуары каждая девушка оценит по достоинству, и море восторга вам будет обеспечено.