Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Популярный тренд этого года: прическа в стиле «rich girl»

прическа в стиле rich girl

Трендовая прическа, так называемая «rich girl hair», набрала в этом году невиданной популярности: ее мы замечаем на модных показах по всему миру, и все больше модниц делают выбор в пользу данной укладки. По существу, прическа «rich-girl» – это очень гладкие, шелковистые длинные волосы, уложенные ровно с небольшим изгибом посредине.

Укладка волос в стиле богатенькой девушки выглядит очень естественно, и если не брать в счет шелковистую гладкость волос, она очень похожа на укладку «я проснулась и ничего не делала со своими волосами», которая также смотрится очень натурально и сейчас невероятно актуальна. Волосы в стиле «rich-girl hair» смотрятся одновременно гламурно и слегка небрежно, будто вы не приложили никаких усилий к этой прическе, а просто всегда выглядите так очаровательно.

Стилисты комментируют, что прическа «rich girl hair» не должна выглядеть, как пляжная волнистая укладка. Ведь «пляжные волны» более выразительны, а волосы при этом выглядят слегка взлохмаченными и имеют более ярко выраженную текстуру, пышный объем. Если же вы хотите добиться укладки богатенькой девушки, ваши волосы должны быть прямыми и гладкими, с одним лишь очень легким изгибом в нижней половине прически.

Как сделать укладку в стиле «rich girl»

прическа в стиле rich girlСтилисты говорят о том, что прическу богатенькой девушки можно сделать и в домашних условиях, не прибегая к помощи профессионального парикмахера. Лучше всего, конечно же, для нее подойдут прямые от природы волосы, которые просто нужно слегка уложить. Если же у вас вьющиеся волосы, их придется вытягивать расческой и выравнивать, чтобы получить необходимую гладкую поверхность шевелюры. Далее же вы предложим способ сделать прическу «rich girl» без использования плойки.

Итак, вымойте голову, на влажные волосы нанесите разглаживающий крем для волос от корня до кончиков. Разделите волосы по пробору на две части дайте им высохнуть естественно, без использования фена. Когда волосы будут почти сухими (на 98%), каждую из половинок по разным сторонам пробора закрутите в свободный пучок и закрепите низко по бокам – пускай в таком положении волосы досушатся окончательно.

Когда волосы высохнут, распустите пучки, и у вас получатся мягкие волны без излишнего объема. Если вы на 10 минут заправите волосы за уши, получите легкий изгиб в районе лица.

Так что, дорогие модницы, когда вы захотите в следующий раз выглядеть просто и очаровательно, не потратив кучу усилий на прическу, попробуйте укладку в стиле «rich girl» и посмотрите, сколько комплиментов от мужчин вы получите до вечера.

Хотите, чтобы ваши волосы всегда выглядели такими здоровыми и ухоженными? Интернет-магазин incredo.com.ua предлагает широкий выбор масок wella по уходу за волосами – интенсивных, питательных, увлажняющих и лечебных. Выберите свою, и вы всегда будете гордиться своей прической!