Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Два свадебных платья: популярный тренд в свадебной моде

два свадебных платья у невесты

Слышали ли вы о таком свадебном тренде, который стремительно набирает популярности как за границей так и у нас, как два платья для невесты? Все больше современных невест покупают для своей будущей свадьбы два наряда и переодеваются между церемонией и приемом гостей. Но зачем все это? И не слишком ли дорого обходится такой тренд современным девушкам?

Вся современная мода становится все более ориентированной на удобство и комфорт, и свадебные тренды – не исключение. В то время как каждая невеста для своей церемонии хочет выбрать самое шикарное платье, выходить в таком весь банкет со всевозможными танцами развлечениями бывает очень непросто. Поэтому многие свадебные дизайнеры сегодня предлагают и упрощенные, более легкие, короткие и удобные платья для невест, в которых можно в свое удовольствие оттанцевать весь оставшийся вечер торжества.

Таким образом, вы можете выбрать роскошное свадебное платье для самой церемонии бракосочетания, чтобы выглядеть как настоящая принцесса, и еще одно – для свадебного банкета или фуршета, чтобы отдыхать и веселиться вместе с гостями. Как правило, второе платье – более простое и удобное – стоит намного меньше первого. Кроме того, оно может выглядеть так, что вы сможете еще не раз его надеть.

Еще один неоспоримый плюс данного тренда – это то, что вы сможете создать два абсолютно разных свадебных образа, из-за чего ваши фотографии будут намного более интересными и разнообразными. А переодеться лучше всего или сразу после церемонии, или после свадебной прогулки, пока гости собираются. Только представьте, как они будут удивлены вашему новому образу!

Зачем покупать два свадебных платья?

По словам экспертов, часто невестам бывает трудно выбрать лишь один образ – в этом случае два платья и два разных образа (торжественный и романтичный, элегантный и кокетливый и т.д.) будут как нельзя кстати.

Также у данного подхода есть и практические преимущества. Некоторые невесты мечтают о пышных платьях с огромным шлейфом, тяжелыми многослойными юбками и другими не самыми удобными элементами декора. Веселиться в таком платье вечером будет очень тяжело, в нем в принципе долго не походишь. И тут, когда официальная часть праздника закончилась, на выручку приходит более удобное, легкое платьице, в котором и виновница торжества сможет по-настоящему отдохнуть и расслабиться. Разве не прекрасная идея?

Конечно же, сделав выбор в пользу этого свадебного тренда, вам придется и платить за два платья. Поэтому, если у вас ограниченный бюджет на свадьбу, заранее продумайте, какие именно платья вы будете покупать и сколько готовы потратить на каждое из них. Платья, конечно же, должны быть абсолютно разными, иначе теряется вся идея, и второе, как правило (в котором вы будете отдыхать под конец праздника), выбирается намного дешевле первого – основного.

Ну а для тех невест, которые не могут себе позволить два свадебных платья или по какой-то причине вынуждены отказаться от этой идеи, но выглядеть по-разному в начале и в конце церемонии все равно хотят, дизайнеры в последнее время выпускают немало «трансформирующихся» платьев. После завершения официальной части торжества вы просто сможете отстегнуть длинную юбку, снять подъюбник, шлейф и т.д. и покорить гостей своим новым легким и слегка игривым образом.

Планируя свою свадьбу, даже прежде чем выбирать свое идеальное платье, вам необходимо определиться с местом проведения торжества. Рассматривая лучшие рестораны для свадьбы в Киеве, обратите внимание на гостиннично-ресторанный комплекс “Царевка”. Он расположен за городом, а значит, самый важный день в вашей жизни будет только вашим. Здесь вы сможете насладиться живописными пейзажами, вкуснейшей кухней и обслуживанием на высочайшем уровне. Узнайте больше об этом прекрасном месте на сайте carivka.com.ua.