Категорії
Мода і стиль Поради

Выбираем зимнюю обувь – как не разориться на покупке

зимняя обувь

Готовь сани летом, а в нашем случае будет точнее сказать – готовь зимнюю обувь заранее, и пусть она лучше немного постоит и подождет своего часа, чем если вам придется бегать в лютый мороз по магазинам и срочно покупать хоть что-то по непонятной цене, и скорее всего сомнительного качества. Качественная кожаная зимняя обувь – вещь не из дешевых, но зато способная обеспечить комфорт вашим ножкам не один сезон. Как подобрать для себя идеальную пару и не разориться на покупке?

Выбрать для себя идеальную пару ботинок или сапожек на зиму – для женщин это всегда не просто, потому что приходится искать компромисс между удобством и устойчивостью, красотой, качеством и ценой. И еще, чтобы обувь была актуальной, ведь каждой женщине хочется выглядеть модной и стильной.

Что касается качества, то каждая модница знает, что хорошая кожаная обувь не воняет, а имеет скорее слегка ощутимый запах. Если, заходя в магазин, вы чувствуете резкий запах клея или удушливый аромат низкокачественной резины, то в таком месте явно покупать обувь не стоит.

Что в моде?

Выбирая зимнюю обувь, старайтесь отдавать предпочтение изделиям из натуральной кожи и экокожи, искусственные материалы вызывают парниковый эффект и приводят к образованию грибков. Другой важный показатель – это подошва, она должна быть мягкой и удобной, тогда обувь и прослужит долго, и упасть в гололед в такой обуви будет меньше шансов. И главный показатель качества – это швы, они должны быть ровными.

Что касается модных тенденций зимы 2017 года, то тут дизайнеры советуют отойти от стереотипов и обратить внимание на модели нестандартных цветов, с такой обувью как минимум депрессия будет точно не страшна. Также в тренде обувь из необычных материалов, как бархат или лакированная кожа. Среди фасонов в моде остроносые модели, грубые мужиковатые ботинки, сапоги и ботильоны на танкетке и, вечная классика зимы, ботфорты.

Где купить?

Порой цены на качественную кожаную обувь просто пугают, особенно если речь идет о среднестатистической семье. Но, неожиданно на выручку приходят отечественные обувные бренды и небольшие мастерские, которые готовы предложить стильную кожаную обувь хорошего качества по вполне разумной цене. Не так давно мы писали о самых популярных обувных брендах Украины, ассортимент их магазинов приятно удивляет – в них действительно можно подобрать отличную и модную пару на любой вкус по приятной цене.

Не ищите компромисс в зарубежных сетевиках, поддержите отечественных производителей, и вы ни разу не пожалеете о своей покупке. Одним из лучших среди них является интернет-магазин wladnashop.com.ua/winter – натуральная кожа, новейшие технологии изготовления, модный дизайн, и все это по прекрасным ценам. Кроме того, тут вы всегда можете заказать индивидуальный пошив обуви по ценам, указанным на сайте, если вам захочется приобрести какую-то пару, но в другом цвете или из другого материала.

Приятных покупок!