Категорії
Мода і стиль Поради

Как носить спортивную обувь и выглядеть при этом женственно

как выглядеть женственно в кроссовках

Думаю, всем нам, независимо от любимого стиля одежды, нравится то ощущение, которое дарит нам спортивная обувь. Хотя, если вы не любите спортивный или мальчишеский стиль, комбинировать такую обувь с одеждой может быть не очень просто. На самом деле современная мода дает нам множество возможностей для спешивания стилей, и носить спортивную обувь с женственной одеждой можно. Как? Мы предложим вам идеи, от которых можно отталкиваться.

Придерживайтесь нейтральных цветов

как выглядеть женственно в спортивной обуви

Если комфорт – ваша главная цель, но выглядеть вы хотите все же женственно, выбирайте спортивную обувь нейтральных цветов. Черный, белый, серый или бежевый – вот ваши лучшие друзья. Почему? Да потому что эти цвета не привлекают внимания, таким образом, весь фокус будет на вашей одежде, а обувь нейтрального цвета станет незаметным дополнением к образу. Кеды, мокасины и кроссовки нейтральных оттенков можно носить практически с чем угодно, но тряпичная обувь подойдет лучше, если вы собираетесь надеть платье или юбку. Попробуйте скомбинировать пару конверсов с интересной юбкой в пол или платьем миди, и обязательно завершите образ женственными аксессуарами.

Сделайте аксессуары главным элементом образа

как выглядеть женственно в спортивной обуви

Говоря об аксессуарах, ничто не может быть более женственным, чем красивые украшения. Сбалансировать мужественность ваших любимых кроссовок или кед поможет броское красивое ожерелье на шее или несколько интересных браслетов на руке – эти украшения быстро станут центром внимания. Также вы можете дополнить образ блестящим или просто ярким «девчачим» рюкзачком, но только в том случае, если на вас нет броских украшений, иначе образ будет перегруженным. Иногда все-таки меньше – значит лучше.

Найдите альтернативу штанам

как выглядеть женственно в спортивной обуви

Когда речь идет о спортивной обуви, штаны (будь то джинсы или трико) делают образ еще более спортивным и менее женственным. Поэтому попробуйте скомбинировать любимую пару спортивной обуви с платьем, юбкой или шортами, и не бойтесь показать свои ножки, наверняка в спортивной обуви они выглядят очень привлекательно. А чтобы образ был целостным, выберите один из цветов на обуви и повторите его в одежде. Этот цвет может доминировать в наряде или нет. Например, если у вас кроссовки оранжевые с бордовым и фиолетовым, вы можете выбрать оранжевый топ летом или бордовый свитерок – осенью.