Категорії
Мода і стиль Поради

Пора утепляться! Верхняя одежда от Brandcod

модные пуховики 2016

Лето уже позади, хотя до недавнего времени осень и баловала нас теплыми деньками, и возможно еще побалует, но уже сейчас пора задуматься и позаботиться о своем тепле на зиму. И тут возникает вечная дилемма – что выбрать: теплый пуховик или стильное пальто? Скажем сразу: и то, и другое в тренде этой зимой, в отличие от дубленок, которые явно уступают свои позиции.

Покупая пальто или пуховик, каждой женщине хочется, чтобы изделие было теплым, комфортным, актуальным и подчеркивало красоту фигуры одновременно. Все это присуще брендовой верхней одежде, в пошиве которой используются качественные лекала, которые не только визуально не добавят вашей фигуре лишних сантиметров, а наоборот, помогут подчеркнуть главные достоинства. Качественная брендовая верхняя одежда в магазине Brandcod – это то, что вы давно искали – вещи только от лучших европейских брендов, которые смотрятся просто великолепно.

Бытует мнение, что пуховики за счет своего объема добавляют лишних килограммов, в то время как пальто всегда смотрится более изыскано. Но пальто не может быть настолько теплым, как пуховик, и для наших зим – это не лучший вариант. И то, и другое явно говорят те, кто не следит за модными новинками. Так, современные утепленные пальто могут совсем не отличаться по теплоте от пуховика, благодаря использованию новых утеплителей. В моде в наступающем сезоне пальто всех фасонов и цветов, но особо популярны остаются свободные и немного большеватые модели, которые идеально подойдут как стройным девушкам, так и милым пышкам.

Модный пуховик зимы 2017 года ничуть не испортит фигуру, а наоборот, даже поможет ее скорректировать. Тут дело все в уникальных дизайнерских решениях, благодаря которым многие модницы без идеальной фигуры смогут позволить себе его. Вертикальный орнамент, длина миди и широкий ремень на талии сделают каждую модницу более грациозной и стройной. А для того чтобы пуховик смотрелся хорошо, в первую очередь, нужно обратить внимание на качество изделия: из какого материала он изготовлен и какой наполнитель внутри.

Современные пуховики изготавливают из чисто синтетических тканей нейлона и полиэстера или из смешанных, из того же полиэстера и нейлона, но с добавление хлопковых волокон. Первые отлично стираются и защищают от ветра, вторые плюс ко всему позволяют телу дышать. Что касается наполнения пуховиков, то в составе обязательно должен быть пух и перо, их соотношение может быть разным, и зависит от применения изделия. Самые теплые имеют в соотношение 80/20 и подходят для зимнего отдыха на природе или занятий зимними видами спорта, для города можно выбрать изделие с меньшим содержанием пуха, например, 60/40 или 50/50, если вы не находитесь на улице долго.

Преимущества брендовых пуховиков:

– теплые
– мягкие
– легкие
– долго носятся

Хороший брендовый пуховик не только подарит максимум комфорта и тепла морозными зимними деньками, но и прекрасно подойдет под любой наряд, будь то джинсы, платье или юбка с сапогами, леггинсы с угги – да что угодно. Дополните свой образ стильными аксессуарами, и вы будете неотразимы. А если не знаете, какая модель пуховика подойдет именно Вам, тогда в магазине Brandcod просто обратитесь за консультацией к стилисту имиджмейкеру, который поможет Вам сделать удачный выбор, о котором вы никогда не пожалеете.

Приятных покупок!