Категорії
Поради Стосунки

Что делать, чтобы вернуть девушку

Как вернуть бывшую девушкуРасставание – это всегда эмоционально сложный этап. Если инициатором вашего разрыва была девушка, вполне естественно, что ты пытаешься вернуть разрушенные отношения. При этом, крайне важно понять причину, которая тобой движет в первую очередь. Возможно, в тебе говорит обиженная гордость и самолюбие, а ты пытаешься таким путем повысить свою самооценку. Может быть, ты просто привык к комфорту и постоянству либо просто не хочешь прилагать массу усилий для поиска и завоевания новой девушки.

Следует серьезно задуматься, действительно ли ты любишь свою бывшую и хочешь вернуть ваши отношения. И только в том случае, если это – ключевая причина, следует предпринимать активные действия. Итак, в этой статье мы рассмотрим, как вернуть девушку, если она ушла к другому или же просто разлюбила.

Почему девушка предпочла уйти?

Для того чтобы понять, как вернуть бывшую девушку, следует четко осознавать, что же стало причиной вашего расставания и почему она ушла. Ведь девушка может аргументировать свой уход общими ни о чем не говорящими фразами, а причина будет крыться гораздо глубже.

Среди ключевых причин, по которым девушки бросают парней или уходят к другим, можно выделить такие:

  • Отсутствие перспектив. Для девушки наиболее сложное состояние – это неопределенность. Если она не видит своего будущего рядом с этим конкретным парнем, то не будет строить с ним отношения. Ей не нужен бесперспективный парень, который ни к чему не стремится и ничего в своей жизни не меняет.
  • Скука и предсказуемость. Пассивный и неинтересный парень, с которым скучно проводить время – явно не тот человек, которого захочет видеть рядом с собой девушка. Новые эмоции и впечатления она просто отправится искать в другом месте.
  • Пренебрежительное отношение. Многие пары распадаются по причине того, что парень перестает добиваться девушку, делать ей сюрпризы, баловать и ухаживать за ней. Девушка не станет терпеть неуважительное отношение и отсутствие внимания к себе.
  • Быт и рутина. Если в отношениях сплошной застой и не происходит ничего интересного, рано или поздно девушка уйдет. Ведь простое существование рядом с парнем – это не то, что ей нужно, чтобы стать счастливой.

Что делать, чтобы вернуть девушку?

После того, как ты определил истинную причину ее ухода, ты можешь решать, как вернуть девушку после расставания. Крайне важно при этом поступать, как уверенный и знающий себе цену мужчина. Для того, чтобы вернуть девушку, следует:

  • Исчезнуть на какое-то время. Минимум на полгода тебе следует забыть о возвращении своей бывшей, не напоминать о себе и прекратить любое общение.
  • Заняться собой. Саморазвитие – вот, что нужно ставить на данный момент в приоритет. Начни посещать спортзал, придай внешности стиля и лоска. Займись продвижением на работе и достижением новых целей.
  • Набраться опыта. Общайся с новыми интересными людьми, в том числе и с девушками. Ухаживай за интересными барышнями и практикуй свои навыки обольщения.
  • Неожиданно вернуться в ее жизнь. Возвращение должно быть внезапным. Позвони ей и назначь встречу, используй полученный опыт и навыки.
  • Покорить ее заново. Не нужно возвращать свою бывшую девушку, нужно заново ее завоевать. Организовывай красивые свидания, ухаживай за ней и покоряй снова и снова.

Только так можно вернуть свою девушку окончательно и навсегда, завести с ней новые счастливые отношения и не допускать прошлых ошибок.

Один коментар до “Что делать, чтобы вернуть девушку”

Обговорення закрито.