Категорії
Мода і стиль

Как носить вязаное платье: 5 стильных идей

с чем носить вязаное платье

Совсем скоро осень перестанет нас радовать такими погожими деньками – на смену им придет сезон холодов, готовиться к которому лучше начинать уже сейчас. Вязаное платье может стать незаменимой вещью в вашем гардеробе. Оно действительно универсально, ведь его можно носить столькими разными способами!

с чем носить вязаное платьеТакже такие платья называют «платье-свитер» или «платье-джемпер», ведь они и вправду выглядят как удлиненный безразмерный, но такой уютный свитерок. Вязаные платьица невероятно комфортные, а еще они прекрасно смотрятся практически на любой фигуре!

Все еще не знаете, как носить вязаное платье-свитер? Вот вам несколько стильных идей!

1. Скомбинируйте вязаное платье с ремнем, леггинсами (стильными голготками) и сапогами наездницы. Ремень поможет сделать акцент на талии и придать форму безразмерному патью-свитеру. В таком платьице и сапожках на плоской подошве вам будет уютно и комфортно – идеально для активного осеннего или зимнего дня!с чем носить вязаное платье

2. Скомбинируйте вязаное платье с джеггинсами, джинсами скини или облегающими брюками из кожи или кожзама. Как и свитер, вязаное платье будет прекрасно сочетаться с джинсами любого цвета, а также обтягивающими кожаными брючками. Чтобы выглядеть еще шикарнее, дополните образ меховой жилеткой.

3. Скомбинируйте вязаное платье с узкой юбкой-карандаш. Это – очень практичное решение, невероятно удачно подходящее для офиса. Добавьте ремешок, чтобы подчеркнуть талию, и вы будете выглядеть очень стильно без ущерба теплу и комфорту.

с чем носить вязаное платье4. Наденьте пиджак на вязаное платье, подберите красивые колготки или гольфы, и вы сразу будете выглядеть намного женственнее и элегантнее.Черный пиджак – идеальное решение! Только пиджак должен быть не слишком тесным, так как платье все-таки довольно объемное, поэтому выберите такой пиджак, который хорошо сядет на платьице и сбалансирует силуэт.

5. Вязаное платье, интересные колготки или гольфы и обувь на высоком каблуке сделают ваш образ невероятно сексуальным. Только следите за тем, чтобы платьице надежно прикрывало попу. Поиграйте с цветами, попробуйте поэкспериментировать с принтами на колготках – пускай один из цветов узора повторяет платье (это беспроигрышный вариант).

Как видите, вязаное платье-свитер – настоящий маст-хэв для модниц, которые ценят уют и комфорт и не хотят жертвовать женственностью в сезон холодов!