Категорії
Поради Стосунки

Как жить в отношениях с трудоголиком

Как жить в отношениях с трудоголиком

Современный темп жизни заставляет нас всех соревноваться. Мы проводим все больше времени на работе, стараемся заработать больше денег, продвинуться по карьере… Если вы – трудоголик и до сих пор одиноки, вам нужно постараться найти баланс между работой и личной жизнью, блог http://art-kiss.ru расскажет, как влюбить в себя мужчину, который вам нравится. Если же вы трудоголиком не являетесь, но состоите в отношениях с таким человеком – что же делать в этом случае? Как найти общий язык?

1. Структурируйте свою жизнь

Разложите в своей жизни все по полочкам, внесите в нее четкую структуру и дисциплину. Это может звучать странно и поначалу вам будет сложно, но только так вы сможете сбалансировать личную жизнь и работу. Выберите дни недели, которые вы будете посвящать только лишь своей личной жизни (и никакой работы!), а также распределите время на работу и на то, чтобы побыть вдвоем, ведь без этого у вас не получится построить здоровые отношения.

2. Будьте терпеливы

Дайте ему подумать и решить, чего он хочет. Если он успешен в своей карьере, разрешите ему продвигаться в своем деле. Если вы будете запрещать ему или обижаться, это только разрушит ваши отношения. Поддерживайте своего трудоголика, станьте его музой, вдохновляйте. В этом случае он будет благодарен вам за ваше терпение и будет нуждаться в вас каждый день.

3. Будьте открыты к общению

Будьте искренни и откровенны. Расскажите ему обо всем, что хотели бы изменить. Обсудите ситуацию и спросите совета с его точки зрения. Скажите о том, как вы себя чувствуете, ведь он не может читать ваши мысли. Возможно, он просто не знает о ваших переживаниях.

4. Постарайтесь понять своего партнера

Мужчины – добытчики. Это запрограммировано в их генах. Зрелый мужчина не захочет ни от кого зависеть. Это естественный ход жизни. Если и ваш мужчина такой, вам повезло. Хорошие новости в том, что он всегда будет стараться сделать все возможное, чтобы двигаться вперед и дать вам все, в чем вы нуждаетесь. Постарайтесь понять его желание и рвение удовлетворить ваши и свои потребности.

5. Принятие

Вы можете смириться с его страстью к работе? Как сильно вы от этого страдаете? Если вы можете с этим мириться, хватит ныть и примите его таким, как есть. Если вам с ним хорошо, и вы чувствуете себя любимой – это все, что нужно. Его карьера играет важную роль для него, примите это и дайте ему работать в свое удовольствие.