Категорії
Мода і стиль Поради

Будь в тренде: 5 способов носить рубашку и выглядеть стильно

как носить женскую рубашку

Рубашка – основа базового гардероба не только у мужчин, но и у женщин. Это классика, которая никогда не выйдет из моды. К тому же учитывая последние тенденции моды и любовь к многослойности, такая вещь, как рубашка, актуальна даже в осенне-зимний период, если научиться «правильно» ее носить. Простая однотонная белая рубашка или блуза в полоску есть в гардеробе каждой женщины, вне зависимости от того, насколько она следит за модными новинками или какой стиль в одежде предпочитает.

Стильная рубашка – одна из главных вещей в осенне-зимнем сезоне 2016-2017, и если хотите пополнить свой гардероб актуальной рубашкой, одежда от Franttini – это лучший выбор! Тут вы найдете стильные и оригинальные рубашки на любой вкус, которые подчеркнут ваш неповторимый стиль. С чем сочетать и как носить рубашку, чтобы всегда выглядеть стильно? Об этом – далее.

Рубашка навыпуск

Многослойность 90-х сегодня в тренде, и носить удлиненную рубашку навыпуск – одно из главных ее правил. При этом, рубашку таким образом можно носить как с брюками и джинсами, так и с юбками абсолютно разной длины. Дополнить образ помогут бомбер, укороченная курточка из замши или джинса, ассиметричный свитерок или свитшот, с коротким передом и удлиненной спинкой.

Заправленная с одной стороны

Рубашка, заправленная только с одной стороны, является вполне логичным продолжением предыдущего способа, тем самым, делая образ не только стильным, но и показывая легкую небрежность, которая тоже актуальна в этом сезоне.

Свободные манжеты

Рубашки с удлиненными рукавами, прикрывающими большой палец – еще один отголосок моды 90-х. Именно длинные рукава с нарочито выправленными манжетами, небрежно расстёгнутыми так, словно вы недавно встали и наспех надели рубашку бойфренда, также отчасти вторят пижамному тренду носить исподнее на выход. Соединив обе тенденции, вы получите невероятно модный и актуальный образ в этом сезоне.

Рубашка под платье или топ

Говоря уже о «пижамном тренде», оставить его без внимания просто невозможно. В этом сезоне он немного изменился, теперь актуально носить бельевой топ и платья-комбинации из тончайшей ткани поверх рубашки. При этом, будет рубашка белая, в полоску или с каким-либо другим узором – не важно. Да и создать этот невероятно модный образ можно без особых затрат – рубашка и как минимум бельевой топ найдутся в гардеробе каждой женщины.

Свободный воротник

А этот тренд – новинка этого сезона, хотя все знают, что новое – это забытое старое. Так вот, на смену застегнутым рубашкам под горло с обязательным ожерельем или украшением под воротник пришел новый тренд – носить рубашку с расстегнутым нараспашку воротником, особенно в сочетании с удлиненными не застегнутыми манжетами. Завершить образ помогут стильные аксессуары – чокер, ожерелье, узкий шарф или галстучный платок, надетый под воротник.

Будьте в тренде!