Категорії
Мода і стиль Поради

Одна ошибка, которую совершают все владелицы сумочек

сумочка на полу

Как настоящие модницы, все мы предпочитаем думать о том, что должным образом заботимся о любимых вещах. Так ли это на самом деле? Вы наверняка прочли не одну статью о том, как правильно ухаживать за сумочкой, чтобы она служила дольше. Но, несмотря на это, все мы продолжаем совершать с ней одну и ту же ошибку, чего делать категорически не стоит.

Речь о том, что сумочку никогда не стоит ставить на пол. И дело не только в том, что на полу может быть грязно. Как говорит старая пословица: «Сумочка на полу – деньги из дома». Старая вера фен-шуй утверждает, что ставя сумочку на пол, вы привлекаете плохую удачу для своих денег. Да, этому нет ни подтверждения, ни опровержения. Однако над данным утверждением все же стоит задуматься.

Если же вы смотрите на этот мир более практично, все равно ставить сумку на пол – не лучшая идея. И здесь, опять же, помимо грязи на полу, есть еще один нюанс – такое обращение с сумкой указывает на ваше не бережное отношение к вещам и неряшливость. Ведь если вы бросаете сумку на пол, что еще вы на него бросаете?

Вывод: Держите свою сумочку повыше, и она не только прослужит вам дольше, но и возможно, привлечет финансовую удачу!