Категорії
Мода і стиль

5 наиболее важных цветов в тату. Тату-салон tattookiev.org делится опытом

значение цветов татуировки

5 наиболее важных цветов в тату

Всего несколько лет назад можно было редко встретить цветную татуировку. Все они были черными, а человек с разноцветным изображением вызывал лишь недоумение и восторг. Однако, на сегодняшний момент нательные рисунки разных цветов считаются вполне обыденными и уже ни у кого не вызывают удивления. Теперь имеется большое разнообразие красок для татуировок. В Киевском тату-салоне tattookiev.org тату-мастера подбирают цвета и согласовывают их с клиентом еще до начала работы. Оказывается, цвет тату имеет огромное значение. Поэтому необходимо со всей ответственностью обдумать, какая татуировка подойдет клиенту лучше всего.

Чтобы татуировка только помогала устроиться в жизни и приносила удачу своему владельцу, требуется внимательно изучить цветовые комбинации и их сочетания. Ведь каждая из них имеет собственное очень важное значение. Есть очень много различных примеров, когда тату приносила своему владельцу удачу или одни лишь несчастья. Ведь наносится она на всю жизнь, а при желании убрать изображение могут возникнуть различные проблемы.

Существует пять самых важных цветов изображения, которые играют решающую роль для обладателя нательного рисунка. Именно о них и следует поговорить отдельно.

Кстати, цвет и его значение напрямую связан со скандинавской мифологией и древнейшими знаками.

Тату белого цвета несет в себе чистоту и открытость, радость, доброту, которая сможет победить любое зло и несправедливость. Однако, скандинавский стиль ориентал подразумевает, что это цвет смерти, темноты и Луны.

По стилю ориентал черный считается полной противоположностью белому и несет в себе только светлую сторону.

Зеленый и голубой рисунок имеет одинаковое значение. Он означает богатство и плодовитость, и приносит своему владельцу удачу во всех начинаниях и успешные поиски второй половинки.

Татуировки красного цвета являются символом страсти, свободы и мудрости. В общем, цвет очень удачный.

Желтый цвет обозначает постоянные противоречия не только с окружающими, но и с самим собой. Это может быть измена и предательство, потеря друзей и близких, а также и приобретение новых знакомых и неожиданное выздоровление. В стиле востока желтый является символом дракона, что означает сила и всевластие.

В общем, цветов и оттенков существует огромное количество, необходимо уметь их правильно сочетать между собой. Все цвета имеют важное значение, но вышеописанные считаются самыми основными в выборе татуировок. Необходимо сначала подумать, чего бы владелец тату хотел добиться в своей жизни, ну а потом уже делать выбор в пользу какой-то определенной цветовой гаммы.

Еще есть вопросы – пишите: vk.com/tattoosalonkiev