Категорії
Свята й подарунки

Символ 2017 года – Красный (огненный) Петух: кто он и что нам сулит?

2017 год Красного Огненного Петуха

Петух – самый яркий солнечный знак, ведь его пение является предвестником рассвета. Также эта птица символизирует героя, защитника по жизни (недаром его изображение можно увидеть на многих домах) и олицетворяет молодость, силу, надежду и чистоту.

Хорошим ли будет год Красного (огненного) Петуха?

Год Красного Огненного Петуха обещает быть неспокойным и наполненным событиями. Практически все знаки Зодиака могут ожидать положительных перемен: и в социальной, и в деловой сфере. Год Петуха обещает быть плодотворным и щедрым настолько, насколько каждый из нас проявит себя в той или иной сфере. Но забудьте о лени, так как Петух – создание энергичное и подвижное. Вы должны подготовиться к новым виткам в своей жизни и воспринимать их, как подарки судьбы.

Начало 2017 года будет самым тяжелым, но также и наиболее значимым его периодом. Каждый из нас должен будет найти в себе силы справиться со своими комплексами, изменить привычки и жизненные принципы. А вот летом можно будет ждать интересных деловых возможностей, которые помогут начать строить свой бизнес.

Гороскоп на 2017 год – год Красного (огненного) Петуха предупреждает все знаки Зодиака: будьте осторожны с деньгами, так как Петух очень расточителен! Весь грядущий год обещает быть непостоянным – в жизни каждого из нас постоянно будут сменяться белые и черные полосы: после неудачи обязательно будет успех. Это относится как к карьере, так и к личной жизни.

В общем, можно сказать, что грядущий 2017 год обещает быть достаточно стрессовым. И всем нам придется потрудиться во всех сферах нашей жизни.