Категорії
Поради

Как выглядеть идеально: простые советы на каждый день

как выглядеть идеально

Каждая из нас о чем-то мечтает и к чему-то стремится, и в нашем воображении в этот самый миг, когда наступило долгожданное счастье, встреча или событие, мы, естественно, будем выглядеть просто потрясающе и чувствовать себя победительницей. И вот, представьте, утром вы просыпаетесь, как всегда ничего не успеваете, наспех собираетесь на работу или по делам, по пути кто-то в переполненном транспорте наступает вам на ногу или своим зонтом делает зацепку на колготах, потом еще кто-то может наворчать недовольно, и посреди этого, вполне обычного дня наступает то самое долгожданное событие, а ваш внешний вид явно далек от идеала… Что вы скажете? Простите, сегодня просто день не задался?! Глупо, не правда ли?

Превосходно нужно выглядеть всегда, и это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Вооружитесь нашими советами, и уверенность в себе каждый день, а еще и постоянное восхищение со стороны окружающих, вам будет гарантировано.

Боди – прекрасная альтернатива майкам

Все мы, женщины, носим майки зимой под свитера, без них будет просто холодно, и это нормально. Но, нет ничего хуже, чем вид выбившейся майки из-под брюк или юбки сзади, или другой вариант – скомкавшаяся майка под трикотажным платьем. Стоп! Замените привычные майки в своем гардеробе на боди. В магазине ntl.ua вы найдете качественные трикотажные модели, которые станут отличной альтернативой. К этому виду нижнего белья вы очень быстро привыкнете, вдобавок, даже под тонким платьем, оно будет практически незаметно и никогда не выдаст себя, сколько бы вы ни двигались в течение дня. Это удобно и красиво!

Колготки и чулки

Еще одна мелочь, которая так часто портит внешний вид женщин – это швы и линии колгот, пробивающиеся из-под одежды. Для холодного периода года не экономьте и покупайте только качественные колготы с плоскими швами, которые не будут заметны под одеждой. Летом, привычные колготки замените лучше на чулки, в них нет таких швов, как у колгот, и даже под самым тонким кружевным платьем они будут сидеть идеально. К тому же, чулки – это более практично, чем колготы, если брать сразу 2-3 одинаковые пары: если даже вы где-то зацепитесь и испортите один чулок, дополните пару новым из такой же упаковки, и вуаля. Так, две пары чулок заменят вам 3 пары колгот.

Следите за маникюром

Пусть мужчины говорят, что все женские штучки, как маникюр, педикюр – лишь для самих женщин, а им, мужчинам, глубоко все равно. На самом деле именно руки и маникюр – это то, на что каждый мужчина обращает внимание при общении с женщиной. Никто не говорит, что у вас должны быть нарощенные ногти с супер рисунком, нет, напротив, такое часто отталкивает, а просто ухоженные ногти изящной формы, аккуратно покрытые лаком – это красиво и привлекательно. То же самое касается и педикюра.

Свежесть тела привлекает

Приучите себя принимать душ хотя бы 2 раза в день зимой, и 3-4 раза летом. Нет ничего хуже запаха пота от молодой девушки, а свежесть тела всегда привлекает, особенно в жару. Не так важен парфюм, которым вы пользуетесь, от него можно в принципе и отказаться, если регулярно принимать водные процедуры с освежающим гелем для душа. По данным опросов, мужчины считают самыми привлекательными женщин сразу после душа, именно запах свежести от тела кажется им самым заманчивым.

Будьте неотразимы!