Категорії
Мода і стиль Поради

Летние блузы – 6 модных акцентов на каждый день

модные летние блузки 2016

Как добавить своему летнему образу ярких или свежих нот? Конечно же, с помощью легкой и оригинальной блузы, тем более что этим летом разнообразные блузы на пике популярности. Согласитесь, ни одна футболка или майка, какими бы комфортными они ни были, не справятся с этой задачей. Поэтому если вам приходится проводить летние дни в офисе, постоянно встречаясь с деловыми людьми, или просто хочется выглядеть элегантно, лучше легкой блузы ничего не найти. На что обратить внимание?

Все разнообразие актуальных моделей, представленных на полках современных магазинов и дизайнерами, можно разделить на две группы – женские блузки для отдыха и для работы на каждый день. При этом и те, и другие имеют массу интересных и красивых решений, не говоря уже о цветовой гамме, которая в этом сезоне балует модниц просто огромным разнообразием вариантов. А теперь обо всем более подробно.

Блузы для отдыха, свиданий и прогулок

Один из главных трендов этого лета, который нельзя оставить без внимания – это блузы с широкой горловиной, оголяющей плечи. Такие блузы придадут образу невероятной легкости, женственности и кокетливости – это идеальный вариант, если вы собираетесь провести вечер с любимым человеком.

Самым смелым модницам дизайнеры предлагают продемонстрировать всю красоту своей фигуры, надев полупрозрачную блузу, тем более что эти блузы представлены в каждой коллекции в самых разных и невероятных вариациях – с рукавами и без, из однотонного шифона или такни с оригинальным принтом, со множеством декоративных элементов и вовсе без них. В общем, выбрать уж точно есть из чего, главное – уверенность в себе и желание продемонстрировать всем свою красоту.

С другой стороны, если хочется этим летом выглядеть скорее нежно и романтично, нежели сексуально и вызывающе, то и это желание современных девушек дизайнеры не оставили без внимания. Создать такой образ помогут трендовые блузки с кружевом, оборками и пышными рукавами, как на традиционных вышиванках. Широкие рукава до запястья, или немного укороченные, собранные под манжет – тренд, который нельзя оставлять без внимания этим летом.

Для офиса и деловых встреч

Тем, кому ежедневно приходится проводить теплые летние деньки, сидя в душном офисе или постоянно общаясь с деловыми партнерами, разнообразить свой летний гардероб помогут любимые блузки-рубашки из легких невесомых тканей. Тут можно найти как строгие варианты под горло, так и немного свободные рубашки с глубоким декольте, неизменным хитом остаются белые блузы, которые в этом сезоне дизайнеры рекомендуют носить с серыми юбками различного кроя или черными укороченными брючками.

Надоели рубашки? Не проблема! Обратите внимание на блузы спокойного сдержанного кроя с модными принтами. Шикарные шелковые блузы с актуальными изображениями для офисного стиля Вас ждут в интернет-магазине maximoda.com.ua – они станут идеальным дополнением строгого и, в то же время, модного образа современной бизнес-леди.

Наравне с принтами особой популярностью в этом сезоне пользуются разнообразные модели легких блуз с вышивкой и аппликациями. Причем, в этом сезоне в тренде как блузы с этническим орнаментом, так и с изображением цветов, которые сделают ваш образ более интересным и нежным.

Будьте в тренде этим летом!