Категорії
Поради Свята й подарунки

10 вещей, которые стоит сделать мужчинам в День святого Валентина (часть 1)

романтичные идеи ко Дню Валентина

На какой бы стадии отношений ни была ваша пара, есть вещи, которые вам стоит сделать в День Валентина

Возможно, вы сейчас одиноки, но очень симпатизируете кому-то, а может быть, вы уже давно состоите в отношениях и уже забыли о романтике… На какой бы стадии отношений вы ни находились, есть вещи, которые определенно стоит сделать в День Влюбленных. И наша статья поможет вам подготовиться к этому дню, подобрать правильный подарок, романтический жест, слова, чтобы впечатлить девушку, к которой вы неравнодушны.

Для большинства девушек 14 февраля – особенный день, поэтому вам определенно стоит приложить усилия, чтобы дать понять той единственной, какая она особенная и что для вас значит.

Если вам только нравится девушка

Если вам сейчас нравится девушка, но вы еще не встречаетесь или не были на свидании «официально», День Валентина – прекрасный повод начать отношения. Конечно же, это можно сделать в любой другой день, но как мы уже говорили выше, многие девушки (в отличие от мужчин) наделяют этот праздник особым смыслом, поэтому шансов на успех у вас будет намного больше. Пригласите ее на настоящее свидание – ужин в ресторане, угостите вкусными коктейлями, вином или шампанским, изысканным десертом. Подарите цветы и проведите домой. Праздничная романтичная атмосфера в этот вечер будет вам на руку!

Если вы только недавно признались в любви

Если ваши отношения начались недавно, но уже дошли до той стадии, когда вы признаетесь друг другу в любви, День Валентина станет одним из первых ваших романтичных праздников, и одним из самых романтичных. В этом случае подарите ей приятную неожиданность виде букета цветов с доставкой на работу или на дом. Или же это может быть любой другой романтичный подарок: мягкая игрушка, сладости и т.д. Такой сюрприз не только заставит ее сотрудников или домочадцев завидовать, но и саму девушку – почувствовать себя любимой и особенной (за что, конечно же, она вас непременно отблагодарит в ответ).

Если вы встречаетесь больше года

Вы наверняка уже прошли конфетно-букетный период и теперь учитесь жить друг с другом. Сейчас невероятно важный этап ваших отношений, ведь скоро вы узнаете, сможете ли жить вместе. Для вас идеальным выбором станет хоть и недалекая, но поездка куда-нибудь вдвоем. Пускай даже на один день, но вы должны оторваться от привычного быта и освежить свои отношения.

Если вы переживаете стресс

Даже в самых счастливых и здоровых отношениях могут страдать от посторонних факторов, вызывающих стресс (например, проблемы на работе). Когда же речь заходит о романтике, ваша девушка может хотеть просто спокойного отдыха, потому что после работы сил просто ни на что нет. Несмотря на то, что 57% мужчин уверены, что они должны планировать День Влюбленных, 68% женщин уверены, что лучше придумать что-нибудь вдвоем. Найти золотую середину вам поможет альтернатива: придумайте пару-тройку разных вариантов и дайте девушке выбрать. Она определенно оценит то, что вы подумали об этом романтическом вечере заранее.

Если вы хотите освежить свою интимную жизнь

Вы любите свою девушку, но чувствуете, что вам чего-то не хватает, как и ей. Это нормально, если ваша интимная жизнь начинает быть не такой страстной, как раньше, когда вы только начинали встречаться. Вам лишь нужно освежить ее, привнести что-то новое, и День Валентина – прекрасный для этого повод. Приготовьте романтический ужин и уделите ей максимум внимания: ванна с пузырьками, приятный расслабляющий массаж, уютный банный халатик, романтическая комедия, поцелуй… А дальше проявите еще больше внимания, начав все с орального секса – так секс будет намного более страстным. Если и этого недостаточно, попробуйте перебраться на кухню или в любой другой уголок дома, где вы еще «не были».

Следующая часть статьи