Категорії
Поради Свята й подарунки

Как выбрать цветы на День Валентина

выбрать цветы на День Валентина

День Валентина – праздник, в который женщины больше всего ждут цветов от своих мужчин. Но для представителей сильной половины человечества выбор букета на день влюбленных может стать настоящим испытанием. Поэтому мы подготовили для вас советы флористов-мужчин, которые помогут выбрать самую романтичную цветочную композицию для своей второй половинки.

Какие самые большие ошибки делают мужчины, выбирая цветы на День Влюбленных?

Самая главная ошибка – бессознательная покупка букета. Если вы не уделяете внимания выбору цветов для своей возлюбленной, смысл в таком подарке просто теряется. Да и флористу в таком случае нет смысла подбирать какие-то красивые свежие цветы, он просто продаст композицию, которая у него уже стоит.

Среди других распространенных ошибок:

– Ждать до последнего.

– Заказ неправильного букета для данной стадии ваших отношений.

– Думать, что ваш букет доставят именно в выбранное вами время.

– Считать, что букет роз – единственный правильный вариант.

– Просить флориста побрызгать цветы специальными химикатами, чтобы они стояли дольше.

– Игнорировать советы флориста.

– Не положить в букет карточку с запиской (кроме случаев, когда вы хотите остаться инкогнито) или не придать этим словам особого значения.

Если мужчина не знает, какие цветы выбрать, как определить, что понравится его возлюбленной?

Вы никогда не прогадаете, выбрав букет в традиционных красных или розовых тонах, а также отдав предпочтение самым романтичным цветам – розам или тюльпанам. Или же вы можете найти грамотного флориста, рассказать ему немного о своей пассии и довериться его выбору.

Что еще может сделать мужчина, чтобы его букет был особенным и персонализированным?

Лучший вариант, о котором все равно мало кто задумывается, это карточка или открытка в букете с романтическим посланием. Поработайте над этой парой предложений, ведь от них во многом зависит впечатление от вашего подарка.

Что хотели бы сказать флористы мужчинам, которые не считают, что дарить женщине цветы на День Влюбленных действительно важно?

Мужчины не всегда это понимают, но многие женщины мечтают о жизни, как в фильмах, где романтика не исчезает. Простой жест в виде подаренного букета цветов, особенно даже с короткой запиской, заставит получательницу чувствовать себя счастливой. Эмоции, которые дарят женщинам цветы, бесценны, и она будет помнить их всегда (чтобы вы знали, многие женщины помнят каждый букет, который дарил ей ее мужчина).

Поэтому лучший способ порадовать любимую женщину – купить букет цветов в Киеве с доставкой или вручив самостоятельно. На сайте toryart.com.ua представлены невероятно нежные и романтичные букеты, которые не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола и идеально подойдут ко Дню Влюбленных.