Категорії
Мода і стиль

Модный наряд для корпулентных дам

интернет магазин одеждыЕсли вы – современная женщина, следите за новыми тенденциями в мире мод и отлично в них разбираетесь, то наверняка успели заметить тот факт, что одеваться стильно и удовлетворить свои предпочтения по составлению гардероба из одежды размером 50 и более, весьма сложно. Сейчас найти что-то из таких вещей, чтобы было реально красиво и модно, очень проблематично.

Тут возникает вполне резонный вопрос, почему современная столь лояльная и разнообразная мода, открытая для любых экспериментов, продолжает придерживаться ориентации исключительно на худышек и как будто избегает контингент модниц, чей размер больше 46. Конечно, время от времени даже такие известные бренды как Gucci и Armani иногда включают в свои волшебные коллекции одеяния больших размеров, но это капля в море, на мировых подиумах продолжают красоваться исключительно худенькие модели.

Правда есть несколько брендов, которые заметили данную несправедливость и специализируются на создании нарядов для дам с пышными формами. Elena Miro – это очень известный итальянский бренд, который выпускает в свет чарующие наряды для полных женщин. У него довольно широкие творческие рамки, которые включают размеры от 42 до 52, а это означает, что не только пышки, но и стройняшки могут найти в их коллекциях стоящую вещичку.

Их наряды выглядят просто невероятно красиво и женственно, здесь есть все, включая обилие блуз и жакетов, юбочек с пикантными разрезами и средней длинной, гламурных курточек на молнии, а также модных брюк и шорт. Что касается поклонниц платьиц, то они просто придут в восторг от огромного изобилия фасонов и цветовой гаммы интересных моделей платьев. Особое внимание стоит уделить моделям черного тона и цвета «роскошный изумруд». Модельеры здесь постарались передать грацию и женственность, неувядающую красоту и элегантность дам.

Marina Rinaldi – это еще один популярный итальянский бренд, который не устает радовать полных модниц шикарными коллекциями не весну и лето. Он создает невероятно стильную и современную одежду для девушек, которые следят за трендами и всегда идут в ногу с модными тенденциями. Здесь талантливый модельер сумел эффектно сыграть на красочных цветовых решениях и оригинальном крое. Такой искусный подход позволяет одежде этого бренда визуально скрыть лишние сантиметры вашего силуэта и сделать его стройнее. А если вы взгляните на роскошные платьица, выполненные в умеренных кофейных тонах и сшитые по свободному крою цветочные платья в пол в греческом стиле, тогда наверняка уже не сможете отказать в их покупке. Если вы ищите модную и качественную одежду больших размеров, тогда стоит посетить наш интернет магазин – http://optsunshop.com/