Категорії
Мода і стиль Поради

Ювелирные украшения по знакам зодиака: Телец, Дева, Козерог

ювелирные украшения по знакам зодиака

И завершают наш цикл статей о ювелирных украшениях знаки Земли. Люди, рождённые под этими знаками зодиака, живут в практичном мире. Внешне они всегда кажутся расчётливыми и холодными, хотя в глубине души это очень ранимые и чувствительные люди. Какие же украшения подойдут каждому из вышеперечисленных знаков, читайте дальше.

Телец. Представители этого знака, на удивление, приземлённые личности, из них получаются замечательные оценщики. Изюминка Тельцов в том, что наряду со своей практичностью, они способны замечать красоту во всём. Для большинства Тельцов понятие «женская красота» просто не может существовать без изысканных украшений. Этому знаку подойдут изделия, выполненные со вкусом, а металл не имеет значения. Для того, чтобы удача шла бок обок с Тельцом, камни лучше выбирать под цвет глаз, также модницам данного знака подойдут камни небесных оттенков.

Дева. Как можно охарактеризовать Дев? Это открытые, чистые люди, которые патологически не переносят лож. Поражает в них вечное стремление к идеалу, именно поэтому они всегда очень требовательны не только к себе, но и к окружающим. Всё это находит отражение и во вкусах модниц данного знака зодиака. Так, Деве будет комфортнее носить сдержанные классические изделия из золота или серебра, нежели вычурные новинки. Нефрит принесёт счастье и удачу Деве, только вот она сама скорее отдаст предпочтение жемчугу.

Козерог. Представительницы этого знака Земли обладают завидной энергией, основательностью, целеустремлённостью и практичностью. Но под всем этим внутри скрывается нежная и чувственная натура. Простая тонкая цепочка с крестиком – идеальный вариант для девушки-Козерога на каждый день, а придать уверенности в себе на праздниках или в другие важные дни в жизни помогут массивные украшения, сделанные «под старину». Счастливые камни для этого знака – оникс и рубин.

Конечно же, это только общие советы, и выбирая украшение для себя любимой вам, в первую очередь нужно ориентироваться на собственные вкусы и предпочтения. Кто-то жить не может без бриллиантов, кто-то считает жемчуг самым изысканным из всех камней, а кто-то любит простые и без излишеств украшения из серебра. Примерьте украшение, почувствуйте, насколько вам в нем комфортно, и если в нем вы чувствуете себя принцессой – оно определенно стоит того, чтобы его купить.

Решив побаловать себя действительно дорогостоящим, шикарным украшением, рекомендуем вам обратиться в ювелирный интернет-магазин diamonte.kiev.ua. Здесь вы сможете купить красивые серьги, кулоны и кольца с бриллиантами в Киеве и с доставкой по всей Украине, а также заказать эксклюзивные украшения, которые наилучшим образом подчеркнут ваш стиль и индивидуальность.