Категорії
Мода і стиль Поради

С чем носить джинсовую жилетку: 5 стильных идей

с чем носить джинсовую жилетку

Да, к сожалению у нас джинсовые жилетки не так популярны, как курточки и жакеты из денима или рубашки из шамбре. На самом же деле именно джинсовая жилетка может стать одной из базовых вещей вашего гардероба, так как она довольно универсальна и на основе нее можно создавать самые разные стильные образы. Какие именно? Читайте далее…

5 способов носить джинсовую жилетку

Модный. Если у вас есть любимый повседневный комбинезончик или сарафан, из которого вы просто не вылазите, разбавьте этот приевшийся всем наряд джинсовой жилеткой – она прекрасно освежит ваш любимый наряд. Дополните все сумочкой через плечо и босоножками на невысокой танкетке, чтобы сделать образ завершенным.

Дерзкий. Дополните полностью черный наряд (черные джинсы или кожаные брюки, черная майка и грубоватые кожаные черные ботинки) джинсовой жилеткой. Такой дерзкий и невероятно стильный наряд оценят все окружающие, а вы уж точно будете выделяться из толпы.

Гранж-стиль. Найдите в своем гардеробе свободную белую футболку (или же ее можно позаимствовать из гардероба вашего бой-френда), наденьте ее со стрейчевыми леггинсами и джинсовой жилеткой. Дополните внаряд грубоватыми ботинками, чтобы получить образ в стиле гранж, или симпатичными кроссовками, чтобы больше походить на девушку из 90х. В любом случае, вы будете выглядеть просто и со вкусом – стильно, но будто вовсе не прилагали усилий, чтобы нарядиться.

Гранж с нотками гламура. Есть ли у вас маленькое черное платьице, которое сидит на вас идеально, но само по себе скучновато? Да, конечно, такое найдется в гардеробе практически каждой модницы. Отправляясь на вечеринку, наденьте это платьице, а сверху – джинсовую жилетку. Дополните образ стильными туфельками или сапожками, и вы, снова таки, будете выглядеть невероятно стильно, но будто вовсе не старались.

Классика. Если у вас есть простое полосатое или белое платьице, которое так идеально подходит для летнего сезона, наденьте его точно так же под джинсовую жилетку, и у вас получится свежий и женственный летний образ на каждый день, который вряд ли когда-нибудь выйдет из моды. Идеальным дополнением к нему станут простые классические туфли или босоножки на плоской подошве.