Категорії
Поради Свята й подарунки

Как отпраздновать 8 марта самой: 5 идей для себя любимой

отпраздновать 8 марта самой

Иногда, получается так, что накануне праздника понимаешь, что в этом году отметить его совсем не с кем. Не стоит расстраиваться, в конце концов, у тебя есть ты, а значит осталось только придумать, чем побаловать себя любимую, и как интересно провести этот день, а с идеями мы поможем.

Вперед встречать весну!

Насидеться вдоволь дома и насмотреться любимых сериалов было достаточно времени зимой, а теперь пора гулять и наслаждаться прекрасными весенними деньками, первым солнышком и природой. Что можно придумать? Можно просто прогуляться по парку или посетить ботанический сад, как вариант, можно заранее договориться с фотографом и устроить себе весеннюю фотосессию на свежем воздухе. Если погода не будет располагать к прогулкам на свежем воздухе, тогда можно отправиться в дельфинарий, океанариум или зоопарк – это отличная возможность среди серых будней стать немного ближе к природе.

Спа-отдых

Пусть в этом году 8 марта станет праздником не только для души, но и для тела. Поход в спа-салон, массажи, обертывания и новые процедуры уж точно поднимут настроение, помогут расслабиться, отдохнуть, как следует, и почувствовать себя настоящей королевой.

Навстречу желаниям

А почему бы не стать самой для себя волшебником на один день и не исполнить хотя бы одно свое желание, о котором давно уже мечтаешь? Если желаний много, то можно составить список старых «хотелок» и желаний, и посмотреть, что из всего перечня можно исполнить для себя в тот день.

Маленький уикенд

Говорят, путешествия не только помогают отдохнуть и перезарядиться, но и взглянуть на многие привычные вещи немного под другим углом. И пусть 8 марта среди недели, даже на 1 день можно устроить себе небольшой уикенд и отправиться пусть даже в соседний город просто прогулять и посмотреть. Такой праздник точно запомниться новыми яркими впечатлениями, без которых не обходится ни одно путешествие!

Время для старых планов

В суете серых будней нам так часто не хватает времени на себя, и те вещи, которые нам приносят истинную радость и удовольствие, мы часто вынуждены откладывать на потом. У каждой из нас есть как минимум несколько вещей, которые так давно хочется сделать, но все не хватает времени, сил, возможности, так почему бы не сделать это сегодня?! Просто улечься под пледом и почитать книгу, которая ждет своей очереди уже пару месяцев, или приготовить тот десерт для себя, который лайкнула еще месяц назад, или попробовать смастерить себе новое украшение?! Тут варианты у каждой свои.

Идеальный день

Еще одна идея – это спланировать для себя свой идеальный день. А почему бы и нет? В конце концов, на то оно и 8 марта! Позволить себе полежать в кровати до обеда, собраться и позавтракать в кофейне недалеко от дома, пройтись по магазинам и пообедать в любимом ресторане, а после сходить в кино или вернуться домой и вдоволь полежать в ванной, слушая любимую музыку. Устроить себе идеальный день, о котором так давно мечтала – это лучший подарок на 8 марта себе любимой!