Категорії
Поради Свята й подарунки

Что подарить подруге на 8 марта

идеи подарков подруге

Подружка – самый близкий человек, она всегда поддержит в трудную минуту и непременно порадуется за компанию в счастливые моменты жизни. А еще иногда понимаешь, что она – тот самый единственный человек, который куда больше знает о тебе, чем мама или даже муж. И вы, как настоящая подруга, наверняка знаете, о чем мечтает, и что бы хотела получить ваша подружка в подарок на 8 марта. Нет? Тогда вот несколько идей, которые возможно натолкнут вас на мысли.

Косметика

Настоящие подружки регулярно ходят по магазинам, и уверена, что вы – не исключение, поэтому практически со 100% гарантией вы знаете, какие средства по уходу подходят друг другу, а какие – нет, и о каких бьюти-новинках мечтает каждая. Так почему бы не воспользоваться информацией и не подарить яркую помаду, на покупку которой все не хватает смелости, или экстравагантный карандаш для глаз, на который вечно не хватает денег?!

Аксессуары

Весной как никогда хочется чего новенького и свеженького, именно поэтому с наступлением весны многие начинают перебирать свои гардеробы, избавляясь от старых надоевших вещей, и пополняют его стильными новинками. Конечно, подарить пару джинсов или свитер будет не совсем уместно, да и. скорее всего, накладно, а вот стильные аксессуары, которые помогут освежить гардероб и дополнить образ, будут весьма и весьма кстати. Новый шарфик, стильная подвеска на шею, трендовые кафы или модные серьги-люстры обязательно не только порадуют, но и будут напоминать о вас постоянно.

Сертификаты

В последнее время разнообразные сертификаты можно смело назвать самым популярным и практичным подарком. Но дарить сертификат в магазин косметики как-то уже слишком банально. Вместо этого попробуйте осуществить заветную мечту своей подруги, например, подарив сертификат на курсы английского или испанского, который она так давно мечтает выучить, но постоянно откладывает из-за нехватки времени.

День на двоих

8 марта – это не только праздник, но еще и выходной день. Так почему бы хотя бы в этот день не забыть обо всех своих делах, неурядицах и проблемах, и просто не прогуляться вдвоем по бутикам, примерить новинки этого сезона, попить чаю в любимой кафешке с пирожными в честь праздника или не сходить на спа-процедуру для двоих? Устройте праздник себе и своей любимой подруге!

Да и вообще, кто как ни вы должны знать, как любит проводить свободное время ваша любимая подруга, чем увлекается и о чем мечтает. В одном из этих занятий и кроется ответ на вопрос, какой подарок преподнести любимой подруге.