Категорії
Мода і стиль Поради

С чем носить красные туфли

с чем носить красные туфли

Красный цвет позволит каждой представительнице женского пола проявить индивидуальность, подчеркнуть женственность и сексуальность, а также выглядеть загадочно и соблазнительно. Этот цвет и его всевозможные оттенки одинаково хорошо подойдут как худеньким, таки и плотненьким девушкам. Те, у кого в гардеробе очень много алой одежды, являются людьми целеустремленными, прямыми в высказываниях, упорными, ответственными, яркими и уверенными.
красные туфли с платьем

В этом сезоне модниц не удивить яркими красками, ведь уже несколько лет подряд дизайнеры создают броские, необычные и вызывающие наряды. Благодаря таким тенденциям, красные туфли перешли из полок модных бутиков в гардеробы стильных и сильных духом женщин. Такая обувь отлично подойдет для тех, кто не боится быть в центре внимания и делать каждое мгновение своей жизни ярким воспоминанием.

Дизайнеры рекомендуют надевать такие туфельки не только на светские мероприятия, но и на деловую встречу или семейный ужин. Обосновывается такая универсальность красных туфель их характером, ведь они могут сделать ваш образ дерзким и женственным одновременно. К тому же, этот вид обуви внесет некую изюминку в ваш силуэт.

Вы должны это помнить, надевая яркую обувь:

  • в силуэте не должно быть слишком много цветов;
  • не сочетайте алые туфли с леопардовым принтом, поскольку рискуете выглядеть вульгарно;
  • колготки или чулки лучше всего выбирать телесного или черного цвета и без рисунка.

С чем носить красные туфли?

стиль с красными туфлямиВы сможете создать большое количество интересных нарядов, которые будут отменно сочетаться с таким видом обуви, как туфли с красной подошвой. Эффектно и стильно выглядят комплекты с джинсами, шортами, юбками, платьями и брюками. Те женщины, в чьих гардеробах преобладает одежда офисного стиля, смогут комбинировать деловые костюмы с туфлями-лодочками вишневого цвета. Такая обувь добавит изюминку в ваш силуэт и сделает его безупречным.

Для прогулки с друзьями или похода в кино, ресторан хорошо подойдет легкое платье с цветочным принтом. Отменным вариантом для повседневной жизни станет сочетание туфель-лодочек и джинсов. Для верха можно использовать шифоновую блузу, водолазку, клетчатую рубашку или футболку свободного кроя с необычным принтом. Оживить образ и сделать его легким и романтичным сможет белое платье длины мини, миди.

Аксессуары малинового оттенка станут шикарным дополнением к наряду. Это могут быть перчатки, сумка, ремень, бусы, браслеты, шарфики, шляпки и т.д.