Категорії
Поради Свята й подарунки

Женские радости: чем порадовать коллег, подруг, сестру и маму на 8 марта?

идеи подарков на 8 марта

8 марта – это праздник женственности, красоты, весны и цветения. Каждой из нас, милых представительниц прекрасного пола, хочется почувствовать себя по-новому. А значит, выбрать что-то особенное для каждой не так уж и сложно, тем более что современные магазины предлагают такой большой выбор разнообразных презентов на любой вкус специально к этому дню. Что можно подобрать?

Начнем, пожалуй, с универсальных подарков. Каждой девушке/женщине в честь этого праздника будет безумно приятно получить в подарок новый шарфик, стильный ремешок, приятный весенний аромат, красивый зонтик или что-то из бьюти новинок. Из последних можно выбрать хорошую тушь – она то уж точно лишней не будет, качественную пудру или румяна, новые тени или матовую помаду – это вообще настоящий хит предстоящей весны, так что без внимания такой подарок точно не останется.

С другой стороны, можно подарить и что-то, что всегда нужно и лишним не бывает. К примеру, это может быть лосьон для тела, скраб для тела, крем для рук, массажную рукавицу, мыло ручной работы, ванночку или набор для маникюра/ педикюра с трендовым лаком, массажер для лица или миленькую косметичку.

Если ваша сестра, близкая подруга или коллега по работе обожает следить за модными новинками, тогда идеальным подарком для нее станет стильный аксессуар из новой коллекции, который поможет подчеркнуть ее женственность и неповторимое чувство стиля. Стильный клатч или оригинальный ремень, интересный чехол для телефона, что-то новенькое из бижутерии: ожерелье, подвеску, серьги, браслет или колечко – все это будет принято с восторгом. Также отличным подарком станут всевозможные аксессуары для волос: красивые резиночки и заколочки или средства по уходу за волосами – после зимы волосы явно чувствуют себя не самым лучшим образом, и сыворотка, спрей для восстановления или укладки, лак для волос в комплекте с новым гребнем станут хорошим подарком.

Если вы знаете об особенностях кожи и личных предпочтениях, тогда можно преподнести и что-то из серии ухода за собой, как набор дневного и ночного крема, ВВ или СС крем, крем под глаза, маме – качественную сыворотку с антивозрастным эффектом, который поможет ей почувствовать себя моложе и привлекательнее.

Не можете определиться? Тогда смело покупайте букетик цветов, любимые конфеты и сертификат в магазин косметики, белья или салон красоты – так точно не прогадаете, дав возможность самостоятельно выбрать себе подарок по душе.

С наступающим 8 марта, дорогие женщины! Весны в душе и прекрасного настроения!