Категорії
Мода і стиль Поради Свята й подарунки

Как подчеркнуть маленькую грудь с помощью свадебного платья

выбрать свадебное платье для маленькой груди

Иногда лучше – не значит больше. Иногда нам попросту нужно научиться правильно пользоваться тем, что имеем, так сказать, уметь правильно обыграть то, что у нас есть! Маленькая грудь – не повод не показывать ее, наоборот, вы можете позволить себе красивое декольте, если правильно подойдете к выбору свадебного платья. И мы с удовольствием поможем вам в этом!

Не надевайте бюстгальтер

Звучит странно, не правда ли? Но на самом деле дизайнеры не рекомендуют надевать бюстгальтеры под свадебные платья, даже невестам с маленькой грудью. Вместо этого попросите портного вшить уплотненные чашечки (как в пуш-ап бюстгальтерах) в само платье, а еще лучше – сшейте платье на заказ, чтобы оно сидело идеально по фигуре. Таким образом, ваша грудь будет приподнятой и выглядеть пышно, но бюстгальтер не будет двигаться под платьем, а все всегда будет «на месте». Не знаете, куда обратиться? Свадебное ателье VIRTU ATELIER предлагает пошив свадебных платьев с разработкой дизайна и созданием наряда, идеально подходящего вам по фигуре и стилю.

Помните, текстуры – ваше все!

Фасон платья будет зависеть от типа фигуры невесты, но текстурный корсетный верх – лучшее, что вы можете выбрать. Интересные текстуры и драпировка в области груди добавят ей визуального объема и создадут видимость более полного бюста.

Сделайте выбор в пользу декольте в форме сердца

По словам свадебных модных дизайнеров, декольте в форме сердца превосходно смотрится именно на маленькой груди. Такой вырез смягчает линии вокруг бюста и придает ему визуальный объем. Кроме того, такая форма декольте достаточно открытая, поэтому маленькая грудь смотрится в ней очень привлекательно, в отличие от пышной, которая будет в данном случае выглядеть слишком вызывающе (если не вульгарно). Ваш лучший выбор – верх платья с интересной текстурой и сердцеобразным вырезом; идеально, если верх будет корсетным, чтобы еще сильнее приподнять бюст, подарив ему максимальную пышность в области декольте.

Сделайте смелый выбор

Лучший способ подчеркнуть маленькую грудь – это надеть то, что может красиво смотреться только на маленькой груди, и носить этот наряд с гордостью и уверенностью. Например, довольно глубокий V-образный вырез, под который не наденешь бюстгальтер, или платье с воротником «воротник», который смотрится хорошо именно с маленькой грудью.

Попробуйте нанести макияж

Если вам кажется, что ваше декольте все равно не выглядит достаточно привлекательно, попробуйте придать ему визуального объема с помощью мейкапа. Об этом вы можете попросить своего визажиста, который будет делать вам свадебный макияж, или попробовать сделать контуринг с помощью косметики сами (но вам все же пригодятся советы эксперта). С помощью затемнения и высветления форму груди можно сделать намного более ярко выраженной, за счет чего даже маленький бюст будет выглядеть максимально эффектно.