Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Платья для новогодних корпоративов, подборка Mium

платья для новогоднего корпоратива

Все привыкли праздновать Новый год в кругу своей семьи, друзей. Но празднование начинается задолго до 31 декабря. Прежде, он отмечается в кругу коллег на новогоднем корпоративе. Любой женщине хочется, хотя бы немного, отойти от дрес-кода и выглядеть стильно. Но как не переборщить с выбором одежды, чтобы все было в меру?

Также, смотрите подборку платьев украинских дизайнеров на нашем сайте-партнере, интернет магизине Mium.com.ua/

Прежде чем совершить покупку, нужно вспомнить, как проходят ваши вечеринки, в каком формате. Как ни странно, но имеет значение и  время, на которое назначен корпоратив.

В традиционном понимании, дрес-код мероприятия «после пяти» – это коктейльное платье без рукавов, до колена, иногда, с декольте. Но такое платье не очень будет уместно, да и есть вероятность замерзнуть. Поэтому можно выбрать платье того фасона, которое вам больше всего подходит. Для такого мероприятия платья в пол не подойдут.

Если корпоратив отмечается в вашем офисе, то можно себе позволить более нарядную одежду, чем в будни. Это может быть платье ниже колена с рукавами из ткани пастельных тонов. Хорошо будет смотреться строгая юбка с яркой блузкой. Дополнить образ можно аксессуарами, модной прической и макияжем. По сути – вы остаетесь праздновать на работе.

Если корпоратив проходит в дневное время, независимо, где он будет проходить, о каком-то изысканном наряде можно не беспокоиться. Оденьте то, что вам по душе.

А вот, если вечеринка начинается после 8 часов вечера, можно позволить себе надеть вечернее платье. Как правило, такие мероприятия проходят далеко за полночь. Длинное платье уместно, если все происходит в дорогом ресторане, а если в клубе – в самый раз коктейльное платье.

Каким должно быть ваше платье?

Новогоднее платье выбирайте ярким. Маленькое черное платье оставьте для других случаев. Все-таки 2016 год – год Огненной Обезьяны, поэтому, подойдут такие цветовые решения, как бордо, темно-зеленый, глубокий кобальт.

Нужно быть осторожной в выборе платьев с цветочными принтами. Зимой они немного неуместны. Все же в кругу своих коллег, постарайтесь остаться серьезной.

Дополните свой образ аксессуарами. Изделия из золота или бижутерии должны сочетаться с платьем. Их не должно быть много. Главное – мера во всем.

Нельзя не сказать о костюмированном корпоративе. Вы, скорее всего, не будете ходить в костюме зайчика, снегурочки и т.д. Обычно, ограничиваются ушками, рожками, «дождиком». Если переодеваний не будет, можно надеть сразу праздничное платье. Уместно будет выбрать что-то яркое и нарядное, но в то же время не дорогое и не роскошное.

И еще один совет: под такие платья подойдут только телесные колготки. И обязательно –  туфли.

Прислушайтесь к этим советам, и вы легко выберете себе то платье, которое будет соответствовать праздничному настроению в кругу своих коллег.