Категорії
Мода і стиль Поради

Как научиться сочетать любимые кольца?

как сочетать разные кольца

Сегодня в моде носить не одно и не два, а сразу несколько колец на пальцах: на любых или даже всех, на разных фалангах. Но если вы этого никогда не делали, сочетать такое количество колечек на пальцах может быть очень сложно. Здесь главное правило – будьте смелее, экспериментируйте! А мы поделимся с вами идеями и советами от модных блоггеров, которые помогут носить этот интересный тренд со вкусом.

Стоит ли говорить, что идеально для данного тренда подходят именно серебряные кольца? Они стоят не так много, чтобы на обновление коллекции данных украшений нужно было потратить целое состояние, но носятся и выглядят значительно лучше бижутерии. И даже если вы отдаете предпочтение желтым металлам или комбинированным украшениям, на сайте yudora.com.ua/3-kolca вы найдете немало интересных моделей на свой вкус по очень демократичным ценам.

Как сочетать кольца: полезные советы современных модниц

• Вместо того чтобы надевать кольца одно над другим, наденьте их на разные фаланги. Начните с самых крупных – они будут уместны на основаниях пальцев, а затем дополните их более тонкими, изящными колечками на разных фалангах пальцев.

• Отправляясь на формальное мероприятие, придерживайтесь простоты и минимализма. Выберите стильное крупное коктейльное кольцо и наденьте его на средний палец. Второе, аккуратное маленькое колечко, наденьте на фалангу соседнего пальца. Такое сочетание смотрится очень изысканно.

• Иногда, чем меньше – тем лучше. Если у вас есть пара колец с интересным дизайном, на которые вы бы хотели обратить внимание, наденьте их на разные пальцы правой и левой руки. Для этого лучше выбирать кольца без наляпистого декора, но интересной формы, и, конечно же, они должны быть выполнены в одном стиле.

• А порой одного колечка вполне достаточно. Здесь речь идет о довольно броском коктейльном кольце – оно само по себе уже будет изюминкой вашего образа, и дополнять его ничем не нужно. Здесь – на yudora.com.ua/11-kolca-zhenskie – вы сможете выбрать такое колечко, которое станет ярким и самодостаточным акцентом вашего модного лука.

• Поэкспериментируйте с разными формами, чередуя грубоватые и нежные колечки на соседних пальцах. Но так как их стиль уже различается, металл во всех украшениях должен быть одного цвета.

• Попробуйте украсить кольцами все пальчики на руке, подобрав для каждого из них одинаковые по цвету и стилю колечки, но слегка различающиеся по дизайну.

• Также вы можете купить готовый набор колечек на пальцы и фаланги. А чтобы привлечь внимание к новым украшениям, сделать интересный стильный маникюр.

• Если вы предпочитаете не серебро, а золото (или, по крайней мере, кольца из желтого металла), такие украшения на ваших пальцах будут смотреться более пресно. Поэтому, наряжая пальчики в золото, позаботьтесь о том, чтобы на них присутствовало хотя бы одно яркое коктейльное колечко, а остальные уже могут гармонично дополнять его.

• На каждый день идеальным выбором станет сет из нескольких маленьких непримечательных колечек.