Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Мода на свадебные платья с рукавами возвращается

мода на свадебные платья с рукавами

Если вы не считаете свои руки одной из самых привлекательных частей тела, не отчаивайтесь. Сейчас свадебные платья с рукавами снова входят в моду, частично, из-за прекрасного платья невесты от Сары Бертон (Sarah Burton), которое надела Кейт Миддлтон (Kate Middleton) на свою свадьбу. Немного скромности не помешает ни одной невесте, а сейчас такие платьица набирают все большей популярности, плюс, в современных магазинах они представлены в широком разнообразии – вам действительно будет, из чего выбирать.

Присутствие рукавов на свадебном платье может быть обусловлено практичностью, необходимостью или просто вашим желанием – в любом случае, они не только не портят наряд, но и придают ему особого шарма. Современные свадебные платья с рукавами могут быть очень нежными, женственными и даже слегка игривыми, ваша задача – лишь определиться со стилем.

Для начала вам, конечно же, стоит определиться с длиной рукава – короткий или длинный? Здесь мы можем дать пару полезных советов. Женщинам с длинными руками стоит выбирать платья с рукавами подлиннее, чтобы покрыть больше кожи. Невестам с широкими плечами лучше отдать предпочтение рукавам с длиной ¾ или с драпировкой, а также лучше избегать платьев с рукавами, которые визуально делят руку пополам в самом широком ее месте.

Переживаете о том, что будете выглядеть слишком обычно, скучно или старомодно? Выберите платье с рукавами, но открытым декольте или спиной, или тоненьким кружевом в районе груди и шеи.

Еще одна альтернатива – свадебные платья с короткими рукавами. Будь это только рукав-козырек или рукав на ¾, короткое свадебное платьице с рукавами сделает невесту более кокетливой, женственной и изысканной.

Драпированный, легкий струящийся или узкий? Шелковый, кружевной или шифоновый? Выберите ли вы длинный, или короткий рукав, у вас будет множество вариантов с самыми различными материалами и обработкой: от инкрустации камнями до декоративной отстрочки. Что же касается фасона, мягкие, драпированные, а также спадающие с плеч рукава прекрасно сочетаются с узкой затянутой талией, а узкие рукава – с открытой шеей и широким декольте.

Платье невесты с рукавами станет прекрасным выбором для консервативного свадебного торжества, а короткий рукав-козырек поможет создать нежный традиционный образ. Выбирая свое свадебное платье с рукавами, вы не должны идти на компромисс – вы можете выглядеть превосходно и, в то же время, оставить немного пространства для воображения. Нет ничего плохого в том, чтобы покрыть руки – в таком платье вы будете выглядеть по-настоящему изысканно и шикарно.

Выбирая свое идеальное платье невесты, непременно обратитесь в свадебный салон «Этна». Здесь вас порадует широкий выбор дорогих и дешёвых свадебных платьев, открытых и закрытых, кружевных, расшитых и простых, а также платья для невест в «интересном положении». На сайте etnabride.ru вы сможете просмотреть весь каталог и выбрать лучшие варианты, после чего записаться на примерку.