Категорії
Поради Свята й подарунки

Как незабываемо отметить день рожденья летом: 5 оригинальных вариантов

идеи для дня рождения летом

День рожденья – особый праздник для каждого, и каждый раз, планируя вечеринку к этому дню, хочется, чтобы этот праздник запомнился надолго. У тех, кто родился летом, вариантов, где и как отпраздновать, невероятно много. Главное определиться чего душа желает в этом году, а мы подскажем, что можно придумать, чтобы праздник действительно удался на славу.

Отдых на природе

Теплые летние деньки так и шепчут – в такой день нельзя сидеть дома, для этого есть зима, а летом хочется максимум свободного времени проводить на свежем воздухе и желательно рядом с каким-то водоемом. Отличным местом для организации праздника на природе может стать ближайший пляж – только представьте: вы, ваши друзья, веселая музыка, игры на песке, купания в воде и веселые танцы. А чтобы каждый мог по-настоящему расслабиться и отдохнуть на полную, можно вместо обычных покрывал прихватить с собой модные Лармаки или кресла-мешки. Если у вас их еще нет, сегодня в столице доступна даже аренда пуфов Киев для вечеринок, причем по вполне доступной цене. Такие мягкие и удобные места для отдыха помогут создать особую, расслабляющую атмосферу и несомненно вызовут массу восторга у ваших друзей.

Дачный вариант

Более классический вариант – отправиться на дачу на шашлыки, если конечно у вас или у кого-то из ваших друзей есть загородный участок, где можно отдохнуть всей компанией. Кстати, сюда также можно прихватить кресла-мешки – этот вариант выручит вас, если на даче нет достаточно стульев или мест для сиденья. Вдобавок можно прихватить пару гамаков – полежать и расслабиться на них точно найдутся желающие. Ну, а на вечер можно прикупить керосиновых ламп, украсить место гирляндой, взять свечек или факелов – все это поможет создать неповторимую атмосферу на вашем празднике, и при этом не заставит ваш бюджет сильно пострадать.

Вперед за развлечениями

Если вы устали от серых будней, и вам катастрофически не хватает свежих ярких впечатлений, тогда соберите компанию самых близких веселых друзей и пригласите их в парк аттракционов. Карусели, машинки, пикник на траве или перекус на летнике местного кафе, а потом снова машинки, горки, стрельба и многое другое. Такой вариант праздника однозначно взбодрит, подарит массу впечатлений и позитивных эмоций и, конечно же, запомнится надолго.

На поиски приключений

Этот вариант подойдет тем, кто просто обожает всякие развлечения. Благо, даже в небольших городах сегодня вариантов для оригинального досуга более чем достаточно, что уж говорить про большие города… Каких? О, если вам хочется ярких впечатлений, незабываемых эмоций и запоминающихся приключений, можно отправиться с друзьями в квест-комнату, посетить веревочный парк для взрослых, подурачится в зорбах, наконец пойти побить посуду в стресс комнате или посетить какой-то интересный мастер-класс. Вариантов более чем достаточно, и все зависит лишь от вашего желания.

Полный релакс

Если вы настолько устали от работы, что мысли об отпуске посещают вас каждый день, а в ближайшее время отдохнуть на теплом берегу моря однозначно не получится, тогда возможно вместо шумной вечеринки стоит отдать предпочтение спокойному спа-отдыху. Если друзей у вас много, можно арендовать сауну с бассейном (лучше на открытом воздухе) или хаммам и просто полежать, расслабиться и отдохнуть как следует. Если же гостей планируется немного, всего пара-тройка самых близких подруг/друзей, можно заказать и какой-то спа-комплекс для компании, где вы сможете не только все вместе погреться в хаммаме, но и после вам сделают прекрасный массаж, а ароматерапия и чаепитие станут превосходным завершением вашего праздника. Такой вариант однозначно даст вам возможность не напрягаться с готовкой, как обычно, а просто расслабиться, полежать, отдохнуть и

осстановить свои силы.
Незабываемого вам праздника, и пусть все удастся в лучшем виде!