Категорії
Поради Свята й подарунки

Что подарить брату на день рожденья

что подарить брату

Тем, у кого есть брат, невероятно повезло – он не только самый близкий друг, но и всегда поможет, подскажет в трудной ситуации и защитит, если кто-то надумает обидеть его сестренку. Если у вашего родного любимого брата скоро праздник, и вы не можете придумать, чем его удивить и порадовать, тогда читайте дальше, и мы подскажем пару свежих и оригинальных идей.

Чтобы подарок был уместным и понравился, естественно нужно учесть его возраст и увлечения. Если у вас брат уже взрослый, тогда лучшим подарком станет конвертик с деньгами – на них он сможет сам купить, что пожелает, или отложить на реализацию более крупной мечты. А вот что подарить подростку или брату студенческого возраста? Тут тоже вариантов множество, но лучше всего, конечно, преподнести «эмоции в подарок» – это точно запомнится на всю жизнь. Например, урок экстремального вождения, полет на флайборде, прогулку на джетроле или гироскутере или сертификат на лазерные бои на компанию, куда он сможет отправиться с друзьями и весело отпраздновать свой день рожденья.

Если хотите подарить именно вещь, то придется немного сложнее – все мы знаем, как порой трудно угодить подростку, сложно, но можно, и выбор больше будет зависеть от ваших финансовых возможностей. Отличным подарком подростку или студенту станет любой гаджет, игровая консоль, экшн-камера или шлем для игр с виртуальной реальностью, однако все эти подарки стоят немало. Из более бюджетных вариантов можно преподнести аксессуары к любимой приставке, хороший кошелек, стильные очки, оригинальные часы и другие аксессуары – это он наверняка будет носить хотя бы тогда, когда захочет произвести впечатление на девушку. Как вариант, можно подарить и легкий освежающий парфюм – такой подарок брат тоже оценит, особенно когда пойдет на свидание.

Конечно, всегда можно и подарить что-то, что связано с его увлечениями и стремлениями. Любые вещи и аксессуары для занятий спортом и активного отдыха также понравятся, вызовут массу восторга и обязательно пригодятся в жизни. Если же брата больше интересует не активный образ жизни, а финансовое благосостояние и он мечтает о собственном бизнесе, тогда можно подарить стильную копилку или открыть депозитный счет в банке на его имя и пусть копит на свою мечту – это будет хорошим стартом и стимулом для него.

Никакой из этих вариантов не подходит? Тогда подумайте над общепринятыми подарками – хорошие кожаные перчатки и ремень никогда не помешают, ровно, как и сумка через плечо или пара новеньких футболок/рубашек, или красивый джемпер, которые он все равно сносит. Как бы то ни было – это ваш брат, и вам наверняка известна хотя бы парочка вещей, которые он был бы рад получить в качестве подарка. Если они достаточно дорогие, тогда скооперируйтесь с родителями и бабушками – как минимум, ваши старания он точно оценит!