Категорії
Мода і стиль

Высокие женские гольфы – снова трэнд

мода на высокие гольфы

Высокие женские гольфы в последнее время достигли пика популярности. Парадоксально, но в недалеком прошлом такая деталь гардероба считалась весьма весомым поводом для насмешек.

Особо популярными такие изделия становятся в весенне-зимнее время, когда температуры существенно понижаются, но вот отказаться от женственности образа в угоду комфорта готова далеко не каждая девушка.

Сегодня все большее количество девушек предпочитают дополнять свой образ не приевшимися колготами или чулками, а именно гольфами. Плюс изделия в том, что гольфы или высокие носки можно смело сочетать как с романтическими платьями, так и с более повседневными нарядами.

Современный рынок готов предложить девушкам гольфы двух основных видов:

· Ниже колена.

· Выше колена.

А вот цветовые решения могут быть самыми разнообразными, так что каждая модница с легкостью отыщет оптимальный для себя вариант. В категорию гольфов можно отнести и высокие носки, которые могут быть украшены самыми разнообразными узорами, а также отличаться в плане фактуры. Наиболее универсальными все же считаются однотонные модели.

Самым часто используемым материалом является хлопок. Также встречаются облегченные варианты, которые уместно носить весной или даже летом.

С чем носить высокие гольфы?

Подобрать одежду под гольфы достаточно легко – широкий ассортимент позволяет найти вариант буквально под каждый образ, вне зависимости от стиля. Так, идеально сочетаются гольфы с платьями. Главное, чтобы свободное пространство между верхней частью изделия и нижней – платья колебалось в пределах 10-30 сантиметров.

Такие параметры выгодно подчеркивают ноги, удлиняя их. Что касается выбора верхней одежды, стоит руководствоваться этим же правилом – отдавайте предпочтение коротким вариантам. Чтобы образ выглядел более законченно и стильно, используйте однотонные платки или легкие шарфы.

С какой обувью носить гольфы и высокие носки?

Наиболее ярко гольфы выглядят в сочетании с обувью на каблуке. Стоит также позаботиться о том, чтобы комбинация обуви и гольфов выглядела монолитно – максимально подберите оттенки. Это создаст иллюзию действительно «ног от ушей».

Стильно выглядят сочетания гольфов с кедами или даже кроссовками. Стоит лишь правильно подобрать одежду и материал, из которого изготовлен аксессуар.

По материалам: kolgotoff.com.ua