Категорії
Мода і стиль Поради

Женские белые кроссовки Reebok: как носить c колготками и выглядеть стильно

с чем носить белые кроссовки

Трудно сказать, откуда берет свое вдохновение мода носить кроссовки (в частности белые) с платьями и юбками. Но действительно в последние пару лет огромной популярности набрало сочетание белой спортивной обуви с колготками и платьями, юбками и даже шортами. На современных просторах Интернета можно часто видеть модниц, которые носят такой образ с гордостью, да и по улицам таких девушек в теплый сезон ходит немало.

Еще же большее количество современных девушек только собираются присоединиться к этому тренду. И не зря, ведь женские кроссовки Reebok в сочетании с платьицами и юбками могут смотреться действительно классно, плюс, в таком наряде еще и невероятно комфортно. Однако останавливает то, что сочетать платья и юбки со спортивной обувью намного сложнее, чем с каблуками или балетками. Как же носить такой образ, чтобы не выглядеть глупо или вовсе по-домашнему?

Начните с простого – вдохновитесь хорошим примером! В Интернете вы можете поискать лук-буки брендов, производящих кроссовки, подобные вашим. Наиболее актуальными будут образы с белыми Reebok, Vans, Nike или Converse. При этом если вы только планируете покупать такую обувь, должны знать, что не все кроссовки подойдут для создания столь неоднозначных образов. Отдайте предпочтение именно белым кроссовкам (черные тоже подойдут, но будут смотреться намного грубее).

Колготки под кроссовки также подойдут не всякие. Откажитесь от слишком плотных и текстурных изделий; классические бежевые капронки – также не лучший выбор. Постарайтесь подобрать полупрозрачные колготки, гладкие или очень слегка ребристые.

Конечно же, важны и вещи, с которыми вы будете носить кроссовки. Что бы вы ни выбрали, эта одежда должна быть женственной, в меру сдержанной и повседневной, не слишком деловой или классической (не в офисном стиле). То есть, вы не должны выглядеть так, будто просто обули кроссовки, пока добираетесь на работу, а в офисе обязательно переобуетесь в каблуки.

Также выбранная вами одежда не должна быть слишком «сложной», а образ в целом не должен быть перегружен деталями. То есть, придерживайтесь простоты. Хорошим выбором станут платья-рубашки, платья и юбки из денима и шамбре, однотонные платья-футляры, простые юбки со свитшотами или гольфами. В качестве верхней одежды подойдет однотонное пальто или плащ нейтрального цвета.

И последний, но не менее важный совет: потрудитесь хоть немного над своей прической и макияжем. Только так вы не будете выглядеть по-домашнему.