Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Лучшие мужские стрижки по мнению женщин

Лучшие мужские стрижки по мнению женщин

Безусловно, женщинам нравится, что в последние годы мужчины начали уделять время своему внешнему виду и своим прическам в частности. Сейчас этот тренд в самом разгаре, поэтому все больше мужчин задумываются о стрижке. Но что выбрать? Мужские сайты, конечно, вам подскажут, что сейчас модно, но если вы хотите выбрать стрижку, которую оценят женщины – эта статья для вас!

1. «NEW POMPADOUR» или Новый Помпадур

Лучшие мужские стрижки по мнению женщин

Это современный подход к классической мужской стрижке «помпадур»: волосы с боков выстрижены очень коротко, но длиннее и текстурно уложены – сверху. Выглядит это очень сексуально, особенно если волосы уложены (как бы с легкой небрежностью) при помощи пальцев. Укладывать «хохолок» можно назад или в сторону – делается это с помощью фена и воска.

2. «UNDERCUT»

Лучшие мужские стрижки по мнению женщин

Видя мужчину с такой стрижкой, женщины стразу воспринимают его как «задиру» – уверенного в себе и смелого. В этом случае волосы по низу, сзади и с боков остригаются действительно коротко или даже сбриваются, но оставляются длиннее (на 5-8 см) наверху. При этом волосы на макушке и темени должны быть уложены строго назад. Такая прическа не подходит тем, кто хочет слиться с толпой. Поэтому, даже если вы просто внешне хотите выглядеть мужественнее, «андеркат» – отличный выбор!

3. «CREW CUT» или Ежик

Лучшие мужские стрижки по мнению женщин

Это простая короткая стрижка, которая всегда идет мужчинам и за которой очень легко ухаживать. Поэтому ее выбирает так много мужчин, и их здесь не за что винить. Здесь очень коротко остригаются волосы по бокам и сзади, подбриваются бакенбарды и нижняя линия роста волос сзади. Верх остается немного длиннее и одинаковый по всей длине. Этой стрижке особый уход или укладка не нужны – просто нужно расчесывать волосы сверху.

4. «QUIFF» или Квифф

Вариаций данной прически действительно много: от коротких до средней длины волос, от аккуратной до небрежно растрепанной укладки. Эта стрижка характеризуется удлиненными волосами сверху, а волосы по бокам и сзади могут быть любой длины, но в любом случае короче верха, чтобы был заметен контраст. Чтобы добиться объема на макушке, делайте укладку с феном и фиксирующим средством. Квифф – еще одна мужская стрижка, по которой женщинам так и хочется провести своими пальцами. Особенно эффектно она смотрится слегка растрепанной – круто, мужественно и сексуально.

5. «Классический бизнесмен»

Лучшие мужские стрижки по мнению женщин

Это классическая мужская стрижка с укладкой слегка набок. Волосы сверху оставляют длиной до 5 см, а с боков остригают ножницами или триммером. Чтобы сделать такую укладку, на влажные волосы нанесите средство для фиксации, с помощью расчески сделайте пробор сбоку и создайте небольшую волну на челке. Для этого приподнимите всю челку, а затем уложите в сторону и слегка надзад. Волосы на висках зачешите назад. Чтобы вид был не таким «зализанным», можно уложить челку пальцами. Если же вы хотите, чтобы волосы выглядели слегка влажными, воспользуйтесь гелем. Это элегантная, формальная прическа, которая никогда не выйдет из моды и всегда смотрится превосходно.