Категорії
Різне

Наушники Apple Airpods – стильный, универсальный и полезный подарок по любому поводу

Наушники Apple Airpods

Сегодня музыка и гаджеты на столько влились в нашу жизнь, что трудно даже представить поездку на или с работы, домашнюю уборку, отдых и особенно тренировку в спортзале без любимой музыки на фоне, а с гаджетами большинство людей вообще не расстается ни на миг. Музыка – часть жизни каждого из нас, она сопровождает нас буквально всюду: в машине, на работе, дома, в кафе и т.д.

Для всех меломанов и тех, кто просто не представляет ни дня своей жизни без музыки, качество ее звучания играет ключевую роль. Из всех вариантов гаджетов и аксессуаров, представленных сегодня на рынке, не так уж и многие действительно заслуживают внимания, когда качество звука для вас стоит на первом месте. Отличной покупкой в этом случае новые популярные earpods – наушники от не менее известной компании Apple. Они станут превосходным презентом для любой молодой мамы, и просто женщины на 8 марта или по любому другому поводу.

Чем отличаются Аpple Earpods от других современных наушников?!

Дизайн. Продукты с логотипом яблочка всегда отличались изысканным современным дизайном: каждое изделие этой компании продумано до мельчайших деталей, и наушники аирподс – не исключение. Эластичный провод, который не перетирается, элегантная форма, управление музыкой и звонками и особенное строение дарят потрясающее звучание, от которого сложно оторваться. К слову, фирменный белый цвет наушников – революционный ход, который был сделан Apple еще 2001 году – до сих пор является наиболее актуальным.

Функциональность. Примечательно то, что новые аирподс можно купить в оригинальной комплектации, в комплекте с Lightning-переходником или в беспроводном варианте. Последние полностью освобождают ваши руки, так как имеют встроенный голосовой ассистент и позволяют выполнять все операции по управлению гаджетом через него. Такой вариант особенно удобен для молодых мам и бизнес-women, так как избавляет от проводов и освобождает руки для более важных дел. К тому же сами беспроводные наушники способны работать до 15 часов без подзарядки и более 3 часов в режиме постоянного прослушивания музыки.

Комфорт. Естественно, создать идеальные наушники для каждого человека невозможно, но корпорация Apple сделала максимум возможного, проанализировав 3-D модели 100 ушных раковин и создав наиболее комфортные наушники, в которых вы сможете слушать музыку часами.

Качество звука. Эти наушники спроектированы так, что основной канал звука направлен непосредственно в ухо, однако на наушнике также есть тыльный порт для воспроизведения средних басов, а ножка оснащена каналом, который работая вместе с тыльным каналом, позволяет воздуху свободно циркулировать внутрь и наружу, тем самым уменьшая давление на барабанную перепонку.

Наушники Earpods подарят каждому массу удовольствия и комфорта во время прослушивания любимой музыки. Такой гаджет в современном мире может стать идеальным подарком, так как они абсолютно универсальны! Хотя сам производитель рекомендует их использовать исключительно с устройствами от компании Apple, слушать музыку с ними можно с абсолютно любых устройств.