Категорії
Подорожі

Куда организовать поездку ребенку?

интересный полезный отдых для ребенка

Согретый солнцем пляж, ласковые волны и чистый воздух поспособствуют приятному проведению летних каникул Ваших детей. Наверняка ребята будут рады получить за хорошую учебу поощрение в виде путевки на Черное море. На сегодняшний день  современные лагеря предлагают массу интересных предложений.

Выбор места отдыха Ваших детей должен опираться на несколько основных факторов:

  • месторасположение;

  • питание;

  • условия проживания;

  • тематический уклон;

  • медицинское обслуживание;

  • безопасность.

Современный лагерь «Star Time» приглашает детей и подростков для проведения отличных летних каникул. Подробная информация представлена на сайте https://startimecamp.com/. Купить путевку в детский лагерь можно через наш ресурс, предварительно согласовав все детали с менеджером. Мы располагаемся на берегу Черного моря, в живописном месте. Проведенное время в детском лагере в Одессе подарит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений. Более того, мы уверены, что посетив нас единожды, дети захотят вернуться к нам на следующий год.

Детский лагерь «Стар Тайм» – отдых по высшему разряду

Шумная городская жизнь в условиях повышенной загрязненности воздуха действует крайне не благоприятно на человеческий организм. Именно поэтому для развития, роста и профилактики от различных заболеваний юных жителей мегаполисов станет чистый морской воздух и морская вода.

С детьми работают опытные и квалифицированные воспитатели. Каждую группу курирует вожатый, который всегда готов придти на помощь каждому воспитаннику. Ко всем ребятам находим персональный подход. Основным направлением лагеря является развитие и совершенствование творческих способностей ребят.

Вся команда детского лагеря работает на высоком профессиональном уровне. К каждому воспитаннику подбираем соответствующий ключ. Проводимые мастер-классы возглавляют педагоги продюсерского центра Стар Тайм, а также данные мероприятия периодически посещают звезды шоу-бизнеса. Творческая группа организовывает проведение концертов с выступлением воспитанников.

В течение тематических смен проводятся спортивные соревнования, квесты, вечеринки и различные конкурсы. На созданных площадках (кулинария, робототехника, ТВ) на территории лагеря можно ежедневно интересно проводить время и закреплять полученные знания.

На протяжении всего отдыха детей сопровождает Emoji team. Детские аниматоры организовывают активное времяпрепровождение воспитанников. Ребята размещаются в комфортабельных и уютных лагерях с живописным видом на морское побережье. Вожатые живут на одном этаже с детьми. Каждое из помещений оснащено всеми необходимыми инженерными системами, предметами быта и гигиеническими принадлежностями. Горничные лагеря проводят ежедневную влажную уборку. После каждой смены выполняется генеральная уборка, одеяла и подушки проходят дезинфекцию паром.

Территория детского лагеря «Стар Тайм» ограждена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Система безопасности насчитывает свыше 150 качественных видеокамер. Границы собственного пляжа также обозначены и находятся под контролем. Благодаря данным предпринятым мерам мы гарантируем высокий уровень безопасности.

Пища, предлагаемая воспитанникам вкусная и полезная. Меню разработано в строгом соответствии с актуальными нормами диетологии шеф-поваром и заведующим производством. Промежуток времени между основными приемами пищи составляет 4 часа. Профессиональный подход наших преподавателей способствует развитию творческих способностей и коммуникативных навыков детей.

Развивающий детский лагерь «Star Time» – это прекрасная возможность провести летние каникулы в развивающей и интересной обстановке!