Категорії
Мода і стиль Поради

Как и с чем носить маст-хэв этого сезона – пуховик?

с чем носить модные пуховики

В этом сезоне женские пуховики стали настоящим маст-хэвом. Большие, пышные, как уютное одеяло, они не только отлично согревают, но и являются самым модным предметом зимней верхней одежды 2019. Тем более что среди сегодняшнего разнообразия моделей – от классических лаконичных до макси, от черных до смелых ярких или серебристых – каждая модница без проблем выберет то, что ей по душе.

Тем не менее, пуховик сочетается не с каждым нарядом. И чтобы в своем вы всегда выглядели превосходно, воспользуйтесь советами от специалистов интернет-магазина milanova.com.ua!

Черный пуховик

Когда речь идет о покупке пуховика, классический черный – всегда беспроигрышный вариант. Возможно, образы с яркими цветами придумывать интереснее, но ни один цвет не выглядит так элегантно, как черный. Тем более что он еще и самый универсальный, и носить с ним можно практически, что угодно. Предпочитаете ли вы удобные джинсы или женственные вязаные платья, черный пуховик станет идеальным дополнением к зимнему образу. Если же вы хотите выглядеть еще более стильно и модно, попробуйте сочетать черный пуховик с юбкой-карандаш и ботинками на высоком каблуке. И да, весь образ в черном всегда будет выглядеть шикарно, но помните, что с пуховиком в черном цвете вы можете свободно экспериментировать с любыми цветами одежды. Например, чтобы создать ультрасовременный look, попробуйте надеть под черный пуховик яркий желтый или красный свитер.

Пуховики ярких расцветок

Если ваш персональный стиль включает в большинстве своем яркие, а не базовые оттенки, один из модных ярких пуховиков наверняка подойдет вам намного лучше. Только в этом случае ваша верхняя одежка уже будет служить не фоном (как черный пуховик), а сама по себе станет изюминкой образа. Поэтому под нее лучше подбирать наряды в спокойных приглушенных оттенках, чтобы look был сбалансированным. В этом случае старайтесь выбирать одежду в нейтральных тонах с четко очерченным силуэтом. Например, если вы не знаете, что надеть, пара черных джинсов, черная рубашка или приталенный свитерок и черные ботинки создадут отличный фон для вашего «выдающегося» пуховика.

Пуховики приглушенных оттенков

Для модниц, предпочитающих одеваться просто, но со вкусом, пуховики в приглушенных тонах станут идеальным выбором. Будь это пастельный розовый, кремовый, голубой или землянистый хаки, пуховик в одном из приглушенных оттенков станет очень стильной основой вашего зимнего образа. Он будет выглядеть намного выразительнее, чем черный, но не так броско, как яркий, и сочетать его с другой одеждой будет намного проще. Особенно хорошо смотрится такая верхняя одежда с образами casual, слегка дерзкими нарядами, элегантным деловым стилем и просто с синими джинсами.

Серебристый пуховик

На протяжении уже нескольких сезонов серебристый металлик остается одним из самых модных цветов, например, для обуви. Теперь же он перебирается и на верхнюю одежду – не только на модных подиумах, но и в магазинах, и на улицах мы все чаще видим серебряные «дутики». Если и вы хотите выглядеть настолько современно, пуховик в серебристом цвете вмиг преобразит ваш зимний образ. Правила для него такие же, как и для ярких пуховиков: с ним носим только простые приглушенные вещи, которые станут фоном для столь смелого акцента в образе. Идеально под серебристую курточку или пальто подойдут однотонные черные и белые образы – здесь вы никак не прогадаете.

Пуховики макси длины

Они не только невероятно теплые и уютные, но также сейчас занимают топовые модные позиции. А если у длинного дутого пальто будет яркий цвет или оригинальный пестрый принт – тем лучше! Пуховики макси смотрятся намного нежнее обычных, и также подойдут для создания разных образов. Так, для изысканного и элегантного, надевайте его с платьем и каблуками. Casual –всегда беспроигрышный выбор. А если вам хочется чего-нибудь посмелее-поинтереснее, наденьте под макси-пуховик кожаные брюки.

Как видите, современным модницам действительно есть, из чего выбирать, не жертвуя своим уютом и комфортом в сезон холодов. Пополните и вы свой гардероб стильным пуховичком, и вы удивитесь, как до сих пор обходились без него.