Категорії
Свята й подарунки Стосунки

День Святого Валентина: правила для мужчин

день Валентина правила для мужчин

Пожалуй, Дня Святого Валентина женщины ждут намного сильнее, чем мужчины. Они мечтают о том, как любимый будет удивлять, проявлять заботу и радовать романтическими сюрпризами… И из-за всех этих женских ожиданий мужчинам приходится действительно постараться, чтобы не разочаровать свою избранницу. Мы расскажем вам, как избежать популярных мужских ошибок на 14 февраля и дадим несколько полезных советов, которые помогут устроить для нее идеальный День Валентина.

Правила для мужчин на День Влюбленных

1. Не спрашивайте женщину. «Чего бы ты хотела на День Валентина?» – такого ни в коем случае не стоит спрашивать. Лучший подарок – это тот, который будет сюрпризом и покажет, что вы и так ее знаете, поэтому вам даже спрашивать ничего не нужно.

2. Если вы будете слушать ее, она даст вам пару подсказок. Прислушивайтесь к таким фразам, как «Мне так нужно то-то», «У нее такое классное то-то», «Когда мы в последний раз делали вместе то-то?», «Мы никогда не были там-то»… Все эти фразы расскажут вам о том, что подарить любимой на Валентина и как провести с ней день влюбленных.

3. Избегайте мягких игрушек, держащих банальные сердечки. Все это для школьников, а вы постарайтесь проявить фантазию и придумать для нее действительно особенный подарок.

4. В День Валентина актуальны не только материальные подарки. Скорее наоборот, чем более материальный подарок, тем меньше он ей понравится. Исключение здесь – лишь нижнее белье и украшения.

5. Любимая часто просит вас о массаже? Сделайте его! Только не просто, как обычно дома, а с массажным маслом, ароматными свечами и приятной музыкой.

6. Вы можете сами приготовить ужин. Зажгите пару свечей, выпейте вина и скушайте что-нибудь вкусное, что вы оба любите. Даже если ужин у вас получится неидеально, для нее такие старания будут значить больше, чем даже самый дорогой ресторан.

7. Купите вино подороже. Ведь жизнь слишком коротка, чтобы экономить на таких моментах!

8. Не ждите до последнего. Это касается и цветов, и ресторана, и других вещей, популярных на день влюбленных. Дождавшись до последнего, вы рискуете упустить лучшее и наслаждаться «остатками»: букетом не первой свежести, не самым романтичным местом для ужина и т.д. Забронируйте столик заранее, да и букет можно заказать за неделю, а забрать уже в сам День Валентина.

9. А вот лепестки роз покупайте в последний момент. Многим барышням нравится идея постели или ванны, украшенной лепестками роз. Если вы решили устроить своей девушке такой романтический сюрприз, покупайте лепестки как можно позже, чтобы они были максимально свежими.

10. Если у вас завязываются серьезные отношения, подарите ей цветок в горшке. При этом постарайтесь выбрать маленький цветочек или даже росток, чтобы был понятен ваш посыл: «Надеюсь, этот цветок будет расти, как наши отношения». А если вы в итоге поженитесь, то это самое растение станет прекрасным напоминанием о начале отношений и самым важным декором в вашем будущем доме.

11. Напишите ей стих. И ничего, если он будет слегка несуразным или даже пошлым. Главное, чтобы он обладал настроением ваших отношений и был «пропитан» вашей любовью. Даже если вы напишите о том, как секси выглядит ее попа в джинсах, это будет ваше уникальное признание в любви.

12. Не дарите просто купленную валентинку, подпишите ее. И если вы не можете подобрать слова, чтобы не казаться банальным, то хотя бы нарисуйте в ней что-то.

13. Не сходите с ума из-за своего первого Дня Валентина. Помните, каждый год вам придется все сильнее впечатлять свою возлюбленную. Так что, если что-то пошло неидеально – это не беда, а возможность в следующем году «переплюнуть» предыдущий день влюбленных.