Категорії
Поради Свята й подарунки

Как удержать свадебное платье в секрете от своего жениха?

спрятать свадебное платье от жениха

Итак, вы наконец нашли то самое, свое идеальное свадебное платье! Но услышав не один раз о том, что жениху видеть платье невесты до свадьбы – плохая примета, переживаете, о том, чтобы он его не увидел. Или же, может быть, вы просто хотите удивить и впечатлить своего мужчину своим прекрасным свадебным образом. В любом случае, сделать это, если вы уже живете вместе, будет сложнее.

На самом же деле, вы можете не переживать так сильно. Если вы думаете, что ваш жених будет рыскать по всему дому или искать фотографии в вашем телефоне или компьютере, чтобы хоть одним глазком взглянуть на ваше будущее платье, это не так. Мужчины так не мыслят, и вашему будущему мужу вряд ли даже в голову придет такое делать. И если он каким-то образом и увидит ваше платье до свадьбы, то это будет лишь по маловероятной случайности.

Поэтому вы спокойно можете просматривать свадебные наряды на tvoesvyato.com, обмениваться ссылками и картинками свадебных платьев с подружками и неравнодушными родственниками, и даже принести то самое платье домой после покупки. Главное – просто избежать той самой случайности. А сделать это не так уж сложно.

спрятать свадебное платье от жениха

Как спрятать от жениха свое свадебное платье?

1. Будьте немного хитрее

Другими словами, не будьте настолько очевидны. Сохраняя фотографии платьев на компьютере, назовите папку каким-либо обычным именем, чтобы жениху даже в голову не пришло смотреть, что там. То же касается и писем с платьями, которые вы отправляете подружкам и родственницам – называйте их как самые обычные ваши имэйлы.

2. Закрывайте «секретные» вкладки на своем компьютере

Если вы уже живете вместе со своим женихом, с поиском свадебного платья в Интернете стоит быть осторожнее. Просто не забывайте закрывать вкладки в браузере после того, как посидите за компьютером. Или, если вы искали с помощью таких свадебных сервисов, как tvoesvyato.com, то просто перейдите в любой раздел, помогающий в организации торжества. Тем более, в таких разделах также вы сможете найти своих помощников в организации свадьбы, как оформители, фотографы, музыканты, ведущие и т.д. «Посидеть-позависать» в них также будет полезно!

3. Сохраните побольше фото свадебных платьев

В папку (будь то на телефоне или компьютере), куда вы уже сохранили то самое платье невесты, добавьте еще несколько других нарядов. Таким образом, даже если жених случайно наткнется на этот секретный «материал», он не узнает, какое именно платье на вас будет в день свадьбы.

4. Не храните платье дома

Вы живете вместе? В таком случае ваше свадебное платье ни в коем случае не должно оказаться у вас дома. Прямо из магазина сразу же отвезите его к маме, сестре или, если живете в другом городе – к хорошей подруге. Найдите для своего наряда надежное место, поместите его в чехол и нее трогайте до свадьбы. Еще один надежный вариант – оставить платье в салоне на хранение и забрать непосредственно перед свадьбой.